« Февраль 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28          

Роза и Червь. Ибатуллин Роберт. Аудиокнига Первый контакт человечества с иным разумом начался... полным истреблением человечества — если не считать горсток выживших в подземных убежищах и на орбите. Впрочем спустя столетия память о далеком враге оказывается слабее неприязни к ближнему. Увлеченные политическими дрязгами жители Луны, Венеры и Марса не обращают внимания на покинутую и изуродованную Землю, где тем временем появляется новая чуждая жизнь.

Опубликовано в Фантастика

Звереныш. Щепетнов Евгений. Аудиокнига №1       Главный герой – сирота Адрус. Завоеватели из Зануссии на глазах подростка убили его родителей, а самого Адруса обратили в рабство. Страшные события исковеркали душу подростка, сделав его бесчувственным зверёнышем, готовым убить любого, кто проявит к нему агрессию. Подростка покупает школа Псов, где воспитывается личная охрана императора. Но «Зверёныш» Адрус, принеся клятву верности правителю Зануссии, на самом деле ненавидит его и мечтает расквитаться за смерть отца и матери с их убийцами. Что ждёт героя, вставшего на путь отмщения? У него нет друзей, зато не счесть врагов. Вам интересна судьба Зверёныша? Прослушайте аудиоверсию романа.

Опубликовано в Фантастика

Парадокс Ферми. Семёнова Мария. Аудиокнига    Жил-был в Советском Союзе засекреченный академик, разрабатывал оружие для сдерживания вероятных противников. Но настал день, когда люди, уполномоченные говорить от имени государства, предложили ему обратить это чудо-оружие против собственного народа.


Жил-был простой советский спецназовец, тоже своего рода замечательный специалист. Служил верно Отечеству и вдруг оказался ему не нужен.


Жил-был на другой планете, в столице высокоразвитой империи, скучающий, разочарованный полубог, который вдруг встретил старого друга, полного невероятных идей.


Жила-была в России не по годам умная девочка, которая никак не могла понять знаменитого парадокса Ферми: «Если в нашей Галактике должно существовать множество развитых цивилизаций, тогда где же они, почему молчит Вселенная?» Ей-то Вселенная отвечала всегда.

Опубликовано в Фантастика

Здесь вы можете подписаться на рассылку аудиокниг

Введите адрес эл.почты

Яндекс.Метрика

 

.