« Февраль 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28          

Дерсу Узала.  Арсеньев Владимир. АудиокнигаДерсу Узала – пожалуй, самый известный герой Арсеньева, который раскрыл перед Арсеньевым тайны Уссурийской тайги, рассказывая про привычки и повадки птиц и животных, об обычаях, верованиях и быте орочей, гольдов, удэгейцев и других народностей Дальнего Востока. В сравнении с Дерсу Арсеньев, несмотря на свой немалый опыт путешествий по дикой тайге, порой ощущает себя непонятливым, неумелым, мало знающим.

Опубликовано в Приключение

Сквозь тайгу.  Арсеньев Владимир. АудиокнигаСквозь тайгу- научно-художественная книга знаменитого путешественника, натуралиста и писателя Владимира Арсеньева об экспедиции 1927 года по маршруту Советская Гавань - Хабаровск. Ярко и увлекательно от первой до последней страницы рассказывает автор о природе и людях Дальнего Востока, о приключениях, сопутствовавших отважным путешественникам. Книгу с неослабевающим интересом прочтет каждый, кто любит природу и путешествия.

Опубликовано в Приключение

Встречи в тайге.  Арсеньев Владимир. АудиокнигаСборник очерков о природе Приморья, о животных, которые населяют леса тех регионов, о взаимоотношениях дикой природы с человеком.

Опубликовано в Приключение

Между жизнью и смертью.  Апухтин Алексей. АудиокнигаКнязь Дмитрий Трубчевский умирает после тяжелой болезни. Но душа князя не погибает, следит за происходящей суетой и вспоминает всю свою жизнь, а также прошлые существования.

Опубликовано в Классика

Архив графини Д. Апухтин Алексей. АудиокнигаМногоуважаемая графиня Екатерина Александровна. Согласно данному мной обещанию, спешу написать Вам тотчас по приезде в мое старое, давно покинутое гнездо. Я уверен, что мои письма не могут интересовать Вас и что Ваше приказание писать было только любезной фразой; но я хочу доказать Вам, что всякое Ваше желание для меня закон, хотя бы оно было высказано в шутку.

Опубликовано в Исторические

Аудиокниги онлайн

Слушать аудиокниги онлайн бесплатно без скачивания

добавить на Яндекс

Здесь вы можете подписаться на рассылку аудиокниг

Введите адрес эл.почты

.