« Декабрь 2012 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Звезда. Даниэла Стил. АудиокнигаЭто - вечная сказка о Золушке, сказка, так и не утратившая своего очарования. Это - блестящий Голливуд, город циничных негодяев и самовлюбленных красавиц, город славы и богатства, коварства и соперничества. Это - история восхождения к славе прекрасной Кристел Уайтт, история ее нежной и страстной любви, верности первому, еще полудетскому чувству, которое с годами становится лишь сильнее.

Опубликовано в Любовные

Полёт длиною в жизнь. Даниэла Стил. АудиокнигаГероине нового романа Даниэлы Стил, Кейт Джемисон пришлось пройти через множество испытаний, чтобы в конце концов осознать для того чтобы создать счастливую семью, одной любви недостаточно. Принимать человека таким, какой он есть, — великое искусство. К счастью, этому искусству можно научиться, и любовь тут — наилучший помощник. А наградой является долгая счастливая жизнь, свободная от бесплодной борьбы, недоверия и мук ревности.

Опубликовано в Любовные

Негодяй. Даниэла Стил. АудиокнигаОн хотел взять от жизни все, пока молод? Отлично. Максин не стала ему мешать. Наконец-то она встретила достойного мужчину, честного, обаятельного, заботливого, и дело идет к свадьбе. Однако в жизни Максин почему-то все чаще стал возникать Блейк. Случайность? Разумеется, да! Но когда случайностей становится слишком много, они начинают походить на целенаправленные боевые действия мужчины, никак не желающего отдавать любимую женщину другому. Максин Уильямс – преуспевающий психолог и мать троих детей – давно рассталась с мужем-миллионером, красавцем и неисправимым плейбоем Блейком.

Опубликовано в Любовные

Здесь вы можете подписаться на рассылку аудиокниг

Введите адрес эл.почты

.