Изменение № 1 к СП 101.13330.2012 «СНиП 2.06.07-87 Подпорные стены, судоходные шлюзы, рыбопропускные и рыбозащитные сооружения»
Перед направлением электронного обращения в Минстрой России, пожалуйста, ознакомьтесь с изложенными ниже правилами работы данного интерактивного сервиса.
1. К рассмотрению принимаются электронные обращения в сфере компетенции Минстроя России, заполненные в соответствии с прилагаемой формой.
2. В электронном обращении может содержаться заявление, жалоба, предложение или запрос.
3. Электронные обращения, направленные через официальный Интернет-портал Минстроя России, поступают на рассмотрение в отдел по работе с обращениями граждан. Министерство обеспечивает объективное, всестороннее
и своевременное рассмотрение обращений. Рассмотрение электронных обращений осуществляется бесплатно.
5. Электронное обращение не рассматривается при:
— отсутствии фамилии и имени заявителя;
— наличии в тексте нецензурных или оскорбительных выражений;
— наличии в тексте угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи;
— использовании при наборе текста некириллической раскладки клавиатуры или только заглавных букв;
— отсутствии в тексте знаков препинания, наличии непонятных сокращений;
— наличии в тексте вопроса, на который заявителю уже давался письменный ответ по существу в связи с ранее направленными обращениями.

6. Ответ заявителю обращения направляется по почтовому адресу, указанному при заполнении формы.
7. При рассмотрении обращения не допускается разглашение сведений, содержащихся в обращении, а также сведений, касающихся частной жизни гражданина, без его согласия. Информация о персональных данных заявителей хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.
8. Обращения, поступившие через сайт, обобщаются и представляются руководству Министерства для информации. На наиболее часто задаваемые вопросы периодически публикуются ответы в разделах «для жителей» и «для специалистов»
СП 472.1325800.2019 Армогрунтовые системы мостов и подпорных стен на автомобильных дорогах. Правила проектирования — DWGFORMAT
Область применения
1. 1 Настоящий свод правил устанавливает нормы и правила на проектирование новых, реконструкцию и капитальный ремонт существующих армогрунтовых систем мостов и подпорных стен на автомобильных дорогах всех категорий, включая внутрихозяйственные дороги сельскохозяйственных и промышленных предприятий, на улицах и дорогах населенных пунктов.
1.2 Настоящий свод правил не распространяется на проектирование и строительство сооружений:
- на железных дорогах;
- на автомобильных дорогах лесозаготовительных и лесохозяйственных организаций, не выходящих на сеть дорог общего пользования и к водным путям;
- на многолетнемерзлых грунтах основания;
- коммуникационных сооружений, не предназначенных для пропуска транспортных средств, пешеходов;
- подпорных сооружений в виде лавинозащитных сооружений, селенакопителей, защитных сооружений от скально-обвальных явлений.
Содержание
1 Область применения
2 Нормативные ссылки
3 Термины и определения
4 Общие положения
5 Требования к инженерно-геологическим изысканиям
6 Требования к армогрунтовым системам мостов
7 Элементы, изделия и конструкции, составляющие армогрунтовые системы
9 Нагрузки и воздействия
10 Предельные состояния и механизмы разрушения армогрунтовых систем
11 Требования к конструированию
12 Расчеты армогрунтовых систем
13 Армогрунтовые системы подпорных стен
Приложение А Особый случай предельного состояния армогрунтовой системы
Приложение Б Проектирование геосинтетических оболочек для буровых свай
Приложение В Примеры обустройства и расчета армогрунтовых систем
Поделиться в социальных сетях
Ещё записи из рубрики «» Стеклянный дом в Иране
Вот такой небольшой частный дом спроектирован бюро Shomali Design Studio для лесистого региона на севере Ирана. …
NormaCS ~ Обсуждения ~ СП (проект, первая редакция). Сооружения подпорные. Правила проектирования
NormaCS ~ Обсуждения ~ СП (проект, первая редакция). Сооружения подпорные. Правила проектирования Все проектыСП (проект, первая редакция). Сооружения подпорные. Правила проектирования
25 июля 2017 — заканчивается 12 сентября 2017
Проект
Файлы проекта
Сводка отзывов и вторая редакция СП Сооружения подпорные. Правила проектированияВ файлы проекта добавлены сводка отзывов и вторая редакция проекта СП Сооружения подпорные. Правила проектирования.
NormaCS
Администратор, 23 октября 2017
Приглашаем обсудить проект СП по правилам проектирования подпорных сооруженийПубличное обсуждение свода правил продлится до 12 сентября 2017г.
В условиях современного строительства подпорные сооружения являются распространенным видом конструкций, а при устройстве заглубленных частей сооружений в условиях тесной городской застройки применяются практически повсеместно.
Отдельные требования по проектированию такого вида конструкций включены в различные документы (СП 22.13330, СП 43.13330, СП 116.13330 и др.), но положения существующих документов разрознены, не содержат полной информации в области проектирования подпорных сооружений и требуют детализации. В частности отсутствуют единые методы расчета, конструктивные требования, требования по расположению таких конструкций на площадках строительства в зависимости от их конфигурации, наличия окружающих сооружений и инженерных коммуникаций, технологические требования, требования к устройству и проектированию удерживающих конструкций и т.п. При этом по указанному вопросу имеются многочисленные отечественные и зарубежные публикации, разработаны зарубежные стандарты, например DIN 4126, DIN EN 1538, DTU-14.1. Разрабатываемый документ предназначается для обобщения отечественного и зарубежного опыта и позволит принимать рациональные с экономической и технической точек зрения решения по проектированию подпорных сооружений различного назначения.
NormaCS
Администратор, 25 июля 2017
СП 43.13330.2012 (СНиП 2.09.03-85) · СП 43.13330.2012. Свод правил. Сооружения промышленных предприятий. Актуализированная редакция СНиП 2.09.03-85
Настоящий нормативный документ является актуализированной редакцией СНиП 2.09.03-85 «Сооружения промышленных предприятий». Основанием для разработки нормативного документа является Федеральный закон от 30.12.2009 N 384-ФЗ «Технический регламент о безопасности зданий и сооружений», Федеральный закон от 22.07.2008 N 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности».
1. Область применения
1.1. Настоящий свод правил распространяется на проектирование сооружений промышленных предприятий, отнесенных к следующим группам:
- Подземные сооружения. — Подпорные стены. Подвалы. Тоннели и каналы. Опускные колодцы.
- Емкостные
сооружения для жидкостей и газов.
- Емкостные сооружения для сыпучих материалов. — Закрома. Бункеры. Силосы и силосные корпуса для хранения сыпучих материалов. Угольные башни коксохимзаводов.
- Надземные сооружения. — Этажерки и площадки. Открытые крановые эстакады. Отдельно стоящие опоры и эстакады под технологические трубопроводы. Галереи и эстакады. Разгрузочные железнодорожные эстакады.
- Высотные сооружения. — Градирни. Башенные копры предприятий по добыче полезных ископаемых. Дымовые трубы. Вытяжные башни. Водонапорные башни.
На
проектирование сооружений промышленных предприятий, предназначенных для
строительства в особых условиях (сейсмические районы, вечномерзлые, набухающие,
просадочные грунты, площадки с оползнями, карстами и пустотами) помимо
требований настоящего свода правил распространяются также требования СП
14.
1.2. Требования настоящего свода правил не распространяются:
- на проектирование сооружений специального назначения (для производства и хранения взрывчатых веществ, хранения горючих продуктов специального назначения, защитных сооружений гражданской обороны и т.д.), а также сооружений со сроком эксплуатации до 5 лет;
- абзац исключен с 21 апреля 2017 года. — Изменение N 1, утв. Приказом Минстроя России от 20.10.2016 N 726/пр;
- на емкостные сооружения для водоснабжения и канализации.
Разделы сайта, связанные с этим документом:
57. СП 101.13330.2012 СНиП 2.06.07-87 Подпорные стены, судоходные шлюзы, рыбопропускные и рыбозащитные сооружения. Разделы 1, 5 (пункты 5.3 — 5.8), 6 (пункты 6.4 — 6.12), 7 — 10, приложения Б, Л. — Перечень национальных стандартов и сводов правил (частей таких стандартов и сводов правил), в результате применения которых на обязательной основе обеспечивается соблюдение требований Федерального закона «Технический регламент о безопасности зданий и соор
1.













Расчет и строительство подпорных стен на участке
В условиях современного строительства, достаточно часто применяют различные конструкции, которые позволяют обезопасить строение от оползневых движений грунта. Проектирование подпорных стен – это достаточно сложная процедура, которую категорически не рекомендуется выполнять самостоятельно. Выполнить качественное устройство подпорных стен на участке, могут специализированные строительные компании, имеющие все необходимые ресурсы для качественного выполнения подобных задач.
Особенности монтажа подобных конструкций
Качественное и быстрое строительство подпорных стен, представляет собой комплекс поэтапно выполняемых операций, который включает в себя:
- Расчет давления и сопротивляемости материала.
- Подготовка основания.
- Непосредственно строительство подпорной стены.
- Облицовка подпорной стены.
При этом нужно отметить, что этапы устройства подпорных стен, могут значительно разниться и напрямую зависят от типа и перечня используемых в строительстве материалов.
Наиболее часто применяемые материалы для обустройства
В непосредственной зависимости от региона и природных особенностей, подпорные стены на участке могут возводиться с использованием различных материалов:
- Кирпич.
- Железобетон.
- Натуральный камень.
- Дерево.
- Габионные конструкции.
При этом нужно отметить, что сп подпорные стены, наиболее часто, сегодня изготавливают из габионнов – уникальных конструкционных элементов, которые отличает высокая прочность и простота в монтаже. Подпорные стены на участке, изготовленные из габионов отлично переносят абсолютно любые воздействия и устойчивы к сейсмической активности. Проектирование подпорных стен – это один из наиболее важных этапов строительства, который отвечает за устойчивость и надежность полученного в результате строительных работ элемента.
Отделка подпорных стен такого типа может выполняться любыми известными отделочными материалами, без вреда для самой конструкции. Заказать обустройство качественной и надежной стены, вы можете просто, обратившись в нашу компанию.
Как заказать расчет и строительство подпорной стены?
Квалифицированные специалисты нашей компании произведут все необходимые расчеты, а также работы по строительству сп подпорных стен в самые короткие сроки. Обращаясь к нам, вы гарантированно получите качественное выполнение всех необходимых работ и обслуживание на самом высоком уровне. Оформить заявку на расчет и строительство подпорной стены на вашем участке, можно в онлайн режиме на сайте компании, или связавшись с нами по телефонам, которые опубликованным в свободном доступе, в специальном разделе нашего сайта.
Галерея
СП 0.00 | Письмо о разъяснении статуса сводов правил — актуализированных СНиПов | |
СП 1.13130.2009 | Системы противопожарной защиты. Эвакуационные пути и выходы | |
СП 10.13130.2009 | Системы противопожарной защиты. Внутренний противопожарный водопровод. Требования пожарной безопасности | |
СП 101.13330.2012 | Подпорные стены, судоходные шлюзы, рыбопропускные и рыбозащитные сооружения | Актуализированная редакция СНиП 2.![]() |
СП 102.13330.2012 | Туннели гидротехнические | Актуализированная редакция СНиП 2.06.09-84 |
СП 103.1330.2012 | Защита горных выработок от подземных и поверхностных вод | Актуализированная редакция СНиП 2.06.14-85 |
СП 105.13330.2012 | Здания и помещения для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции | Актуализированная редакция СНиП 2.10.02-84 |
СП 106.13330.2012 | Животноводческие, птицеводческие и звероводческие здания и помещения | Актуализированная редакция СНиП 2.![]() |
СП 107.13330.2012 | Теплицы и парники | Актуализированная редакция СНиП 2.10.04-85 |
СП 108.13330.2012 | Предприятия, здания и сооружения по хранению и переработке зерна | Актуализированная редакция СНиП 2.10.05-85 |
СП 109.13330.2012 | Холодильники | Актуализированная редакция СНиП 2.11.02-87 |
СП 11.13130.2009 | Места дислокации подразделений пожарной охраны. Порядок и методика определений | |
СП 113.![]() |
Стоянки автомобилей | Актуализированная редакция СНиП 21-02-99* |
СП 116.13330.2012 | Инженерная защита территорий, зданий и сооружений от опасных геологических процессов. Основные положения | Актуализированная редакция СНиП 22-02-2003 |
СП 118.13330.2012 | Общественные здания и сооружения | Актуализированная редакция СНиП 31-06-2009 |
СП 119.13330.2012 | Железные дороги колеи 1520 мм | Актуализированная редакция СНиП 32-01-95 |
СП 12.![]() |
Определение категорий помещений, зданий и наружных установок по взрывопожарной и пожарной опасности | |
СП 120.13330.2012 | Метрополитены | Актуализированная редакция СНиП 32-02-2003 |
СП 121.13330.2012 | Аэродромы | Актуализированная редакция СНиП 32-03-96 |
СП 122.13330.2012 | Тоннели железнодорожные и автодорожные | Актуализированная редакция СНиП 32-04-97 |
СП 123.![]() |
Подземные хранилища газа, нефти и продуктов их переработки | Актуализированная редакция СНиП 34-02-99 |
СП 124.3330.2012 | Тепловые сети | Актуализированная редакция СНиП 41-02-2003 |
СП 125.13330.2012 | Нефтепродуктопроводы, прокладываемые на территории городов и других населенных пунктов | Актуализированная редакция СНиП 2.05.13-90 |
СП 126.13330.2012 | Геодезические работы в строительстве | Актуализированная редакция СНиП 3.![]() |
СП 128.13330.2012 | Алюминиевые конструкции | Актуализированная редакция СНиП 2.03.06-8 |
СП 13.13130.2009 | Атомные станции. Требования пожарной безопасности | |
СП 131.13330.2012 | Строительная климатология | Актуализированная версия СНиП 23-01-99* |
СП 131.13330.2018 | Строительная климатология | Актуализированная версия СНиП 23-01-99* |
СП 132.![]() |
Обеспечение антитеррористической защищенности зданий и сооружений. Общие требования проектирования | |
СП 133.13330.2012 | Сети проводного радиовещания и оповещения в зданиях и сооружениях. Нормы проектирования | |
СП 134.13330.2012 | Системы электросвязи зданий и сооружений. Основные положения проектирования | |
СП 14.13330.2011 | Строительство в сейсмических районах | СНиП II-7-81* |
СП 15.![]() |
Каменные и армокаменные конструкции | СНиП II-22-81* |
СП 158.13330.2014 | Здания и помещения медицинских организаций. Правила проектирования | Введен впервые |
СП 16.13330.2011 | Стальные конструкции | СНиП II-23-81* |
СП 17.13330.2011 | Кровли | СНиП II-26-76 |
СП 18.13330.2011 | Генеральные планы промышленных предприятий | СНиП II-89-80* |
СП 19.![]() |
Генеральные планы сельскохозяйственных предприятий | СНиП II-97-76* |
СП 2.13130.2009 | Системы противопожарной защиты. Обеспечение огнестойкости объектов защиты | |
СП 20.13330.2011 | Нагрузки и воздействия | СНиП 2.01.07-85* |
СП 21.13330.2012 | Здания и сооружения на подрабатываемых территориях и просадочных грунтах | СНиП 2.01.09-91 |
СП 22.![]() |
Основания зданий и сооружений | СНиП 2.02.01-83* |
СП 23.13330.2011 | Основания гидротехнических сооружений | СНиП 2.02.02-85 |
СП 24.13330.2011 | Свайные фундаменты | СНиП 2.02.03-85 |
СП 25.13330.2012 | Основания и фундаменты на вечномерзлых грунтах | СНиП 2.02.04-88 |
СП 26.13330.2012 | Фундаменты машин с динамическими нагрузками | СНиП 2.![]() |
СП 27.13330.2011 | Бетонные и железобетонные конструкции, предназначенные для работы в условиях воздействия повышенных и высоких температур | СНиП 2.03.04-84 |
СП 28.13330.2012 | Защита строительных конструкций от коррозии | СНиП 2.03.11-85 |
СП 29.13330.2011 | Полы | СНиП 2.03.13-88 |
СП 3.13130.2009 | Системы противопожарной защиты. Система оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре | |
СП 30.![]() |
Внутренний водопровод и канализация зданий | СНиП 2.04.01-85* |
СП 30.13330.2016 | Внутренний водопровод и канализация зданий | СНиП 2.04.01-85* |
СП 31.13330.2012 | Водоснабжение. Наружные сети и сооружения | СНиП 2.04.02-84* |
СП 32.13330.2012 | Канализация. Наружные сети и сооружения | СНиП 2.04.03-85 |
СП 33.13330.2012 | Расчет на прочность стальных трубопроводов | СНиП 2.![]() |
СП 34.13330.2012 | Автомобильные дороги | СНиП 2.05.02-85* |
СП 35.13330.2011 | Мосты и трубы | СНиП 2.05.03-84 |
СП 36.13330.2012 | Магистральные трубопроводы | СНиП 2.05.06-85* |
СП 37.13330.2012 | Промышленный транспорт | СНиП 2.05.07-91* |
СП 38.13330.2012 | Нагрузки и воздействия на гидротехнические сооружения (волновые, ледовые и от судов) | СНиП 2.![]() |
СП 39.13330.2012 | Плотины из грунтовых материалов | СНиП 2.06.05-84* |
СП 4.13130.2009 | Системы противопожарной защиты. Ограничение распространения пожара на объектах защиты | |
СП 40.13330.2012 | Плотины бетонные и железобетонные | СНиП 2.06.06-85 |
СП 41.13330.2012 | Бетонные и железобетонные конструкции гидротехнических сооружений | СНиП 2.06.![]() |
СП 42.13330.2011 | Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений | СНиП 2.07.01-89* |
СП 43.13330.2012 | Сооружения промышленных предприятий | СНиП 2.09.03-85 |
СП 44.13330.2011 | Административные и бытовые здания | СНиП 2.09.04-87 |
СП 45.13330.2012 | Земляные сооружения, основания и фундаменты | СНиП 3.02.01-87 |
СП 46.![]() |
Мосты и трубы | СНиП 3.06.04-91 |
СП 47.13330.2012 | Инженерные изыскания для строительства | СНиП 11-02-96 |
СП 48.13330.2011 | Организация строительства | СНиП 12-01-2004 |
СП 49.13330.2010 | Безопасность труда в строительстве. Часть 1. Общие требования | СНиП 12-03-2001 |
СП 5.13130.2009 | Системы противопожарной защиты.![]() |
|
СП 50.13330.2012 | Тепловая защита зданий | СНиП 23-02-2003 |
СП 51.13330.2011 | Защита от шума | Актуализированная редакция СНиП 23-03-2003 |
СП 52.13330.2011 | Естественное и искусственное освещение | Актуализированная редакция СНиП 23-05-95* |
СП 53.13330.2011 | Планировка и застройка территорий садоводческих (дачных) объединений граждан, здания и сооружения | Актуализированная редакция СНиП 30-02-97* |
СП 54. |
Здания жилые многоквартирные | Актуализированная редакция СНиП 31-01-2003 |
СП 55.13330.2011 | Дома жилые одноквартирные | Актуализированная редакция СНиП 31-02-2001 |
СП 56.13330.2011 | Производственные здания | Актуализированная редакция СНиП 31-03-2001 |
СП 57.13330.2011 | Складские здания | Актуализированная редакция СНиП 31-04-2001* |
СП 58.![]() |
Гидротехнические сооружения. Основные положения | Актуализированная редакция СНиП 33-01-2003 |
СП 59.13330.2012 | Доступность зданий и сооружений для маломобильных групп населения | Актуализированная редакция СНиП 35-01-2001 |
СП 6.13130.2009 | Системы противопожарной защиты. Электрооборудование. Требования пожарной безопасности | |
СП 60.13330.2012 | Отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха | Актуализированная редакция СНиП 41-01-2003 |
СП 60.![]() |
Отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха | Актуализированная редакция СНиП 41-01-2003 |
СП 61.13330.2012 | Тепловая изоляция оборудования и трубопроводов | Актуализированная редакция СНиП 41-03-2003 |
СП 62.13330.2011 | Газораспределительные системы | Актуализированная редакция СНиП 42-01-2002 |
СП 63.13330.2012 | Бетонные и железобетонные конструкции | Актуализированная редакция СНиП 52-01-2003 |
СП 64.![]() |
Деревянные конструкции | Актуализированная редакция СНиП II-25-80 |
СП 66.13330.2011 | Проектирование и строительство напорных сетей водоснабжения и водоотведения с применением высокопрочных труб из чугуна с шаровидным графитом | |
СП 68.13330.2011 | Приемка в эксплуатацию законченных строительством объектов. Основные положения | Актуализированная редакция СНиП 3.01.04-87 |
СП 7.13130.2009 | Отопление, вентиляция и кондиционирование. Противопожарные требования | |
СП 70.![]() |
Несущие и ограждающие конструкции | Актуализированная редакция СНиП 3.03.01-87 |
СП 73.13330.2012 | Внутренние санитарно-технические системы зданий | Актуализированная редакция СНиП 3.05.01-85 |
СП 78.13330.2012 | Автомобильные дороги | Актуализированная редакция СНиП 3.06.03-85 |
СП 79.13330.2012 | Мосты и трубы. Правила обследований и испытаний | Актуализированная редакция СНиП 3.06.07-86 |
СП 8.![]() |
Системы противопожарной защиты. Источники наружного противопожарного водоснабжения. Требования пожарной безопасности | |
СП 86.13330.2012 | Магистральные трубопроводы | Актуализированная редакция СНиП III-42-80* |
СП 89.13330.2012 | Котельные установки | Актуализированная редакция СНиП II-35-76 |
СП 9.13130.2009 | Техника пожарная. Огнетушители. Требования к эксплуатации | |
СП 90.![]() |
Электростанции тепловые | Актуализированная редакция СНиП II-58-75 |
СП 91.13330.2012 | Подземные горные выработки | Актуализированная редакция СНиП II-94-80 |
СП 92.13330.2012 | Склады сухих минеральных удобрений и химических средств защиты растений | Актуализированная редакция СНиП II-108-78 |
СП 98.13330.2012 | Трамвайные и троллейбусные линии | Актуализированная редакция СНиП 2.05.09-90 |
Монреальский мост выдерживает огромные временные нагрузки
Целью недавнего проекта Канадской национальной железной дороги (CN) и метро Монреаля было устранение наземного перехода, где железнодорожная линия CN пересекает легкую пригородную поездку Société de Transport de Montréal (STM) Линия метро.
Эти две линии пролегали по узкому коридору с перекрытием нескольких участков пути. Чтобы полностью разделить пути, планировалось поднять рельсовую линию CN и провести раскопки, чтобы перенести метро под землю.
Чтобы поднять рельсовую линию CN, проектировщикам нужно было построить постепенный обнесенный стеной уклон, ведущий вверх к массивной бетонной конструкции моста, а затем вниз по другой стороне. Эта узкая «дамба» была спроектирована с местом для второй линии, хотя сначала была проложена только одна.
Залитые на месте бетонные стены спина к спине были вариантом для создания пандусов, и инженеры-геотехники CN Rail решили использовать систему положительного соединения Redi-Rock (ПК).
«Система ПК — единственный блок с таким типом соединения, который позволил ему справляться с нагрузками», — пояснил Дэвид Чартье, младший инженер компании V.Fournier & Associés. «Когда у вас есть огромные грузы рядом с облицовкой блока, трудно сделать стену, которая будет работать. Стены очень высокие, а нагрузка очень близка, но гражданское строительство этого блока сделало его подходящим ».
62 667 кв. Ярдов полос георешетки Mirafi Miragrid 24XT были использованы в этом проекте для усиления грунта в этих механически стабилизированных земляных стенах (MSE). Чтобы установить георешетку для стены PC System, полоса георешетки шириной 12 дюймов оборачивается через каждый блок подпорной стены, связывая облицовочные блоки с армированной массой грунта с помощью независимого от веса положительного соединения.Георешетка простирается от задней части каждой подпорной стены до задней части противоположной подпорной стены.
Стены, расположенные вплотную друг к другу в этом проекте, требовали временного торца с двойными углами 90 °. Углы и короткая торцевая стена были необходимы для последовательности строительства стен и опор моста, но были удалены до того, как железнодорожное движение использовало линии. Для создания двойных углов 90 ° были построены почти вертикальные стены с использованием комбинации ПК-блоков с нулевым тестом и стандартного тестового блока. В дополнение к подпорным стенам в проекте, два ряда отдельно стоящих блоков «силовой защиты» были включены в верхнюю часть стен, чтобы рабочие не падали с поднятых путей. В конструкции также было предусмотрено несколько аварийных укрытий, где пролом в отдельно стоящих стенах открывает доступ к клеткам безопасности, в которые рабочие могут нырять при прохождении поездов.
Всего для проекта потребовалось 7 800 блоков, что составляет 44 850 кв. Футов. Поезда впервые прошли по линии в конце 2013 года, и проект работает в точности так, как было задумано.
Замена деревянной эстакады на систему подпорных стен MSE CN Rail, Йельская миля 118,93 Замена эстакады Инновационное использование MSE и методов поэтапного строительства
В этом документе описывается, как эта деревянная эстакада загорелась в начале 1990-х годов и как конструкция потребовала замены из-за последующего износа с течением времени в сочетании с постоянно растущим спросом на рельсы. Национальная компания Канады (CN) должна была обеспечить минимальные перебои в работе железнодорожного транспорта во время замены этого участка магистрали с пропускной способностью более 40 поездов в день.В этом документе будет обсуждаться инновационный подход, принятый CN с использованием механически стабилизированной земли (MSE) для замены стареющей конструкции и поддержки подвесного рельса. Проект был сложным с точки зрения строительства и постановки. Канадский Тихий океан (CP) и Фронт-стрит располагались сразу параллельно каждой стороне эстакады. Строительство дополнительно осложнялось из-за ограниченного пространства над головой, поскольку установка панели MSE продолжалась непосредственно под существующей эстакадой. В качестве системы MSE была выбрана система Reinforced Earth®, разработанная и поставленная компанией Reinforced Earth Company Ltd., и состоял из сборных облицовочных панелей, нерастяжимой стальной арматуры и сборных колпаков. Сборные панели MSE были размещены вокруг деревянной гнутой конструкции.
Затем установка панели MSE продолжилась вверх и как можно ближе к нижней части палубы. CN решила завершить укладку панелей / засыпку в верхней части стены во время двух отдельных рабочих блоков по перекрытию путей. Первый длился 12 часов, а второй — 18 часов. Крышка сваи, палуба и рельс были сняты краном. Удаление настила позволило CN завершить укладку верхней части стены и возобновить засыпку более традиционными методами.Рельс был переустановлен с использованием сочлененных рельсовых секций. Сборный колпак был помещен на стену, и поручни закончены. Магистральная ветка вернулась в строй, получив полную поддержку на стене MSE. Строительство началось в январе 2004 года и было в основном завершено в мае 2004 года. MSE предоставила успешное решение для поэтапного строительства, позволяя CN поддерживать безопасное железнодорожное движение по всему строительному коридору в течение всего периода замены конструкции. Этот документ иллюстрирует технические аспекты использования MSE, а также различные этапы строительства и соображения безопасности, связанные с этим проектом.
Язык
Информация для СМИ
Предмет / указатель терминов
Информация для подачи
- Регистрационный номер: 01041587
- Тип записи: Публикация
- ISBN: 9781551872064
- Файлы: TRIS
- Дата создания: 22 января 2007 г. 14:29
лучших инноваций: финалисты | Новости строительства
От инноваций в области пожарной безопасности до очистки воды до переработанных пластиковых бутылок — окончательный список лучших инноваций этого года настолько разнообразен, насколько это возможно.
ACS Крепеж из нержавеющей стали : G-Tray
Запущенная в 2019 году, компания заявляет, что ее инновация G-Tray представляет собой решение для поддонов с негорючими полостями, которое можно использовать в проектах любого размера, особенно тех, которые превышают высоту высотных зданий (18 метров), где были введены ограничения на использование горючих продуктов. после публикации отчета Хакитта.
AG Продукция для ландшафтного дизайна и строительства : Установка анкера Vertica Установка
Anchor Vertica — это решение для сегментированной подпорной стены, предназначенное для уменьшения количества несчастных случаев на объекте, защиты окружающей среды и помощи в соблюдении жестких сроков производства, и может использоваться для строительства стен практически любой высоты.
Имея возможность транспортировать два блока одновременно, строителям больше не нужно поднимать и переносить блоки для строительства подпорных стен, находясь на высоте от земли. Нововведение может быть использовано для строительства подпорных стен в невероятно тесных пространствах и почти с вертикальным подъемом, что сокращает количество земляных работ и потери земли.
Бальфур Битти Винчи, работающий от имени Highways England в партнерстве с Wacker Neuson : инновации в области безопасности на M4 J3-12 SMP
Совместное предприятие Balfour Beatty Vinci, работающее от имени Highways England в партнерстве с Wacker Neuson, разработало две инновации в области безопасности для модернизации интеллектуальной автомагистрали M4 J3-12.
Первый — это использование оборудования для уплотнения с дистанционным управлением, что снижает потребность в катках диаметром до 1200 мм и устраняет людей, находящихся в непосредственной близости от места проведения работ.
Второй — это обязательное использование самосвалов с двойным обзором для повышения безопасности водителя, улучшения взаимодействия людей с оборудованием и значительного улучшения поведения и снижения утомляемости оператора.
Engel спецодежда: Engel Safety Light
Engel Workwear сообщает, что 50 процентов ее ассортимента хорошо заметной защитной спецодежды изготовлено из переработанных пластиковых бутылок.
Каждый предмет одежды из всеобъемлющей коллекции «Safety Light» может быть подтвержден на предмет того, что он состоит из полиэфирных волокон, в конечном итоге вытянутых из определенного количества пластиковых бутылок, составляющих 50 процентов его содержимого; в сочетании с 40-процентным хлопком и 10-процентным стандартным полиэстером для производства стильной и прочной ткани для светлой одежды рабочих.
Захват: Fast Trak Компания
Gripple сообщает, что ее решение Fast Trak с боковой загрузкой помогло сократить трудозатраты на строительных проектах в Великобритании — с каждой установленной защитной скобой на месте было сэкономлено примерно 64 минуты.Это резко снизило затраты на рабочую силу и время, затрачиваемое на работу на высоте, и устранило потребность в горячих работах на объекте при установке систем M&E.
Его легкая портативная упаковка снизила риск несчастных случаев при ручном перемещении и позволила доставлять его в небольших фургонах, а не в тяжелых грузовиках. Благодаря производству в Великобритании Gripple также сократила выбросы, вызванные импортом компонентов, и облегчила доставку на место на следующий день, исключив при этом отходы, обычно образующиеся при использовании традиционных методов.
СП Mobilis Danmark Hollandia Infra I / S, SH Group, WilkinsonEyre, BuroHappold, Eadon Consulting и Realdania By & Byg : Central Moment Connection
Подвижные мосты должны иметь соединение между движущимися частями для обеспечения устойчивости, когда мост закрыт. Эти соединения обычно выполняются с помощью стопорных штифтов, которые ослабляют конструкцию и могут быть ненадежными.
Mobilis и Hollandia, работая вместе с SH Group, BuroHappold, Eadon Consulting и WilkinsonEyre, разработали инновационное соединение моментов, которое позволяет избежать подобных недостатков.Это соединение было использовано с большим преимуществом на недавно завершенном мосте Lille Langebro в Копенгагене для клиента RealDania, где тонкий профиль моста стал возможен благодаря его использованию.
Ociusnet : Завод
Великобритании нужна широкополосная связь, быстрая — во всех смыслах. Медные кабели, проложенные непосредственно в земле, невозможно быстро заменить традиционными земляными работами. Микро-траншеи стали популярными, но зубья на лезвиях разрывают наши дороги, оказывая влияние на окружающую инфраструктуру и вынуждая использовать пенобетон, что увеличивает затраты и время, а результаты неоднозначны.
Фабрики Ociusnet Diamond Cutting аккуратно вырезают дорожное покрытие, укладывают подводящий канал, засыпают и восстанавливают в среднем 300 метров за один день. Полевое оборудование постоянно совершенствуется, чтобы упростить высококачественную обработку.
Siltbuster : ясность
Clarity от Siltbuster — это система мониторинга качества воды и отчетности в режиме реального времени, которую британские и международные строительные компании осознали необходимость на месте.
Разработанная в центре передового опыта в области водоочистки Siltbuster, Clarity представляет собой перспективную технологию, которая не только обеспечивает важный контрольный журнал, который можно использовать для подтверждения соответствия объекта регулирующим органам, но также предлагает уведомления в режиме реального времени, если качество воды превышает заранее установленные пределы. возможность реализации процедур немедленного реагирования, сводящих к минимуму риск катастрофического загрязнения окружающей среды и обеспечивающих выполнение корпоративных обязательств.
UNI-PROP International
UNI-PROP — это временная опора с гидравлическим приводом. Он утверждает, что это модернизация стальных временных опор. Устройство можно быстро и безопасно адаптировать для доставки 2000 кг опоры с точностью до миллиметра.
UNI-PROP прошел испытания под нагрузкой в соответствии с BS EN 1065 — действующим стандартом для регулируемых опор.
NMDOT CN HE203, TPZ- (HSP) -082-1 (24) 03
Департамент транспорта штата Нью-Мексико
Местоположение проекта: округ Отеро, Нью-Мексико
Сумма контракта: 1 633 142 долл. США
Этот проект был разбит на две фазы.Первый заключался в том, чтобы изменить уклон или отступить на участке, прилегающем к шоссе, где было много камнепадов. Компания AUI смогла добиться этого без взрывных работ, используя большой экскаватор с гидравлическим молотом и доставив материал к месту, где требуется засыпка, рядом с шоссе.
Вторая фаза проекта проходила в районе туннеля на шоссе. Работы включали уменьшение рыхлой породы, строительство большой подпорной стены из разноцветного бетона с рисунком и подпорное ограждение из камня для будущей защиты проезжей части, а также полную реконструкцию зоны парковки / выезда для посетителей, прилегающей к туннелю (бетонный тротуар, бордюр и желоб и новый тротуар).
На обоих этих этапах использовалось множество различных настроек управления движением и операций по установке флагов для поддержания непрерывного движения транспорта, а также для обеспечения безопасности населения и рабочих. В связи с необходимостью проведения мероприятий по связям с общественностью для этого проекта, AUI прибегла к услугам сотрудника по информированию общественности. Этот сотрудник координировал и / или поддерживал постоянные каналы связи с предприятиями Cloudcroft, Лесной службой США (высокая пожарная опасность), дорожным движением грузовых автомобилей, средствами массовой информации и другими агентствами, касающимися строительных работ, планирования и перебоев в движении.
Проект состоял из более 13 000 юаней горных пород и неклассифицированных выемок, в том числе 4 000 летних каменных отложений. Новая смотровая площадка была построена после того, как было уложено около 1 200 юаней объездной тротуарной плитки, чтобы увести путешественников от 2 140 юаней постоянного второстепенного мощения, необходимого для завершения обзорной площадки. Основная часть подпорной стены была построена с использованием более 312 CY конструкционного бетона и более 27 000 фунтов арматуры. За счет исключения взрывных работ в рамках проекта удалось сэкономить более 61 000 долларов США.
Армирование грунта и подпорные стены
Подпорные стены и укрепление грунта лежат в основе нашей деятельности
Каждую неделю внедряются сотни решений Maccaferri, будь то небольшие подпорные стены в жилом комплексе или массивная конструкция из армированного грунта на главной автомагистрали. Мы предоставляем экономичные, масштабируемые решения с оптимизацией стоимости для разработчиков инфраструктуры, коммерческого и жилищного строительства, а также всех клиентов, у которых есть проблемы с удержанием земли!
Ряд решений. Maccaferri технический подход заключается в том, что одна система не может решить все проблемы. Соответственно, мы предлагаем ряд инженерных решений и можем выбрать те, которые наиболее подходят для конкретных проектных потребностей клиентов. Этот опыт был накоплен более чем за 100 лет решения проблем с удерживающими конструкциями.
Современные решения и инструменты. Мы разрабатываем решения и используем инструменты проектирования в соответствии с новейшими техническими стандартами и подходами к проектированию. Следовательно, мы проектируем, производим и поставляем высококачественные прочные материалы, которые продлевают срок службы работ, уменьшают воздействие на окружающую среду и обеспечивают уверенность клиентов.
У клиентов есть опции, соответствующие их требованиям. Клиенты могут выбирать из ряда удерживающих конструкций и конструкций из усиленного грунта, чтобы соответствовать различным условиям площадки, характеристикам и эстетическим требованиям.
Армирование георешетки обеспечивает прочность и потенциальную экономию
Укрепление грунта георешеткой , используемое вместе с грунтом, позволяет этому грунту работать лучше, чем в его неармированном состоянии, выдерживая большие нагрузки или стоя под более крутыми углами.Наш широкий ассортимент армированных георешеток максимизирует возможность повторного использования материалов, добытых на строительной площадке, в качестве засыпки укрепленного откоса; основная цель для нас, потому что это позволяет экономить на экспорте и импорте материалов с объекта, обеспечивая экологичность и сокращая движение грузовиков, загрязняющих окружающую среду; и действительно эффективны при стабилизации базы. Снижение затрат за счет повторного использования материала, полученного на стройплощадке, с георешетками может быть существенным для проекта.
Экстремальные нагрузки и мегаконструкции. Высокопрочные георешетки Maccaferri также дают нам возможность выдерживать экстремальные нагрузки, например, те, которые испытывают при работе на наконечнике шахты и стенах дробилки, где загруженный карьерный самосвал может весить более 300 тонн.Высокие нагрузки также встречаются в «мега-структурах», таких как высота 74 м Terramesh и усиленная грунтовая стена Paralink , поддерживающая взлетно-посадочную полосу аэропорта в Северо-Восточной Индии; одна из самых высоких таких стен в мире.
Концепция и дизайн с учетом ценности. Наш опыт в сфере строительных услуг также означает, что мы учитываем простоту строительства на всех этапах разработки концепции и проектирования; Нет ничего хорошего в том, чтобы предлагать отличное решение, если его построить дороже!
Постоянные инновации. Инновации в новых продуктах — это непрерывный процесс; недавно мы представили новое, более экологически чистое полимерное покрытие для наших изделий из стальной проволочной сетки, которое также обеспечивает более длительный расчетный срок службы!
手机 验证 码 登录 -MedSci.cn
- 资讯
-
按 科室 浏览
- 肿瘤
- 心血管
- 转化 医学
- 药械
- 神经 外科
- 内分泌
- 感染
- 消化
- 呼吸
- 妇产科
- 更多 科室
分类 浏览
- и
- 病例
- 进展
- 报道 会议
- 政策 与 人文
- 医学 知识
- 糖尿病
- Номер товара
- 真实 世界 研究
- MedSci 动态
- 更多 分类
知名 期刊
- NEJM
- JAMA
- Ланцет
- BMJ
- AIM
- Природа
- Наука
- Ячейка
- Plos One
- Кровь
- 更多 期刊
学术 会议
医学 生物 学术 会议 查询 频道
生物 谷 牌
-
- 指南
-
按 科室 浏览
- 肿瘤 科
- 心血管
- 感染
- 妇产科
- 神经 科
- 儿科
- 呼吸
- 内分泌 科
- 血液科
- 消化
- 更多 科室
-
- 工具
-
科研 工具
- 诊疗 指南
- 医学 计算 公式
- NSFC 查询
- NSFC 分析
- 云 研究 平台
- 患者 招募
- 随机 化 工具
- ICD-11 / ICD-10 疾病 编码
写作 工具
- 期刊 查询
- 期刊 选择
- 期刊 对比
- 文献 查询
- SCI 写作 宝典
- 智能 拼写 检查
- 生物 医药 大 词典
- 学术 论 著 评估
其他 工具
- 下载 Приложение 使用方便 更 快捷
- Medsci 梅斯 搜索
-
- 服务
-
临床 研究 服务
- 研究 方案 (课题) 设计
- 数据库 建立 与 管理
- 真实 世界 研究
- 数据 统计 分析
- 学术 成果 服务
- 学术 论 著 质量 评审
- 专业 中 译 英
- 母语 化 润色
- 发表 支持
- 生物 信息 学 分析
医学 事务
- 文献 检索 与 分析
- Номер товара
- 医学 继续 教育 (CME)
- 医学 内容 与 幻灯
- 药物 警戒 (PV)
数字 化 学术 营销
- 多 渠道 营销 (MCM)
- 学术 营销 (APO)
- 科研 加速器
其他
- 领域 查询
- 润色 证明 验证 程序
- MedSci 服务 收费 标准
- 积分 城
- Часто задаваемые вопросы
-
- 学院
- 导航
- 码 登录
- 密码 登录
第三方 账号 登录
找回 密码
登录 即 代表 您 同意 《线上 用户 服务 协议》 《隐私 保护》 和 《免责 条款》第三方 账号 登录
梅斯 医学 · 改善 医疗 质量РЕНТГЕНОВСКИЕ БЕТОННЫЕ ПРЕССЫ | ||||
Дата редакции | Стандартное имя | Описание | Имя файла | |
01-16 | Указатель стандартов Prestr X-Beam | table15e.dgn | ||
ДЕТАЛИ Х-БЕТОНА ИЗ ПРЕПРЕССОВАННОГО БЕТОНА |
||||
Дата редакции | Стандартное имя | Описание | Имя файла | |
06-11 | XB20 | Предварительно напряженный бетон X-Beam Details, Ty XB20 | xbstds01.dgn | |
06-11 | XB28 | Детали из предварительно напряженного бетона X-Beam, Ty XB28 | xbstds02.dgn | |
06-11 | XB34 | Предварительно напряженный бетон X-Beam Details, Ty XB34 | xbstds03.dgn | |
06-11 | XB40 | Предварительно напряженный бетон X-Beam Details, Ty XB40 | xbstds04.dgn | |
06-11 | XBBR-MS | Требуется прямое распорное крепление с прочими деталями перекрытия | xbstds05.dgn | |
06-11 | XBCS | Детали непрерывной плиты X-Beam | xbstde06.dgn | |
06-11 | XBEB | Детали эластомерного подшипника X-Beam | xbstde07.dgn | |
01-16 | XBND | Предварительное напряжение Conc X-Bm нестандартные конструкции | xbstds08.dgn | |
04-13 | XBSK | Основные сведения о сдвиге для X-образных балок 5XB | xbstds92.dgn | |
06-11 | XBTS | Детали конца утолщенной плиты X-Beam | xbstde09.dgn | |
ДЕТАЛИ ДОРОЖНОГО ДВИГАТЕЛЯ РЕНТГЕНОВСКОГО БЕТОНА 32 ‘ |
||||
Дата редакции | Стандартное имя | Описание | Имя файла | |
01-16 | XBSD-32 | Std Designs, Ty 5XB20 Thru 5XB40 Bms, 32 ‘Rdwy | xbstds40.dgn | |
06-11 | AXB-32 | Abut, Ty 5XB20 Thru 5XB40 Bms, 32 ‘Rdwy | xbstde41.dgn | |
06-11 | AXB-32-15 | Abut, Ty 5XB20 Thru 5XB40 Bms, 32 ‘Rdwy, 15 Deg | xbstde42.dgn | |
06-11 | AXB-32-30 | Abut, Ty 5XB20 Thru 5XB40 Bms, 32 ‘Rdwy, 30 Deg | xbstde43.dgn | |
06-11 | BXB-32 | Bent, Ty 5XB20 Thru 5XB40 Bms, 32 ‘Rdwy | xbstde44.dgn | |
06-11 | BXB-32-15 | Bent, Ty 5XB20 Thru 5XB40 Bms, 32 ‘Rdwy, 15 Deg | xbstde45.dgn | |
06-11 | BXB-32-30 | Bent, Ty 5XB20 Thru 5XB40 Bms, 32 ‘Rdwy, 30 Deg | xbstde46.dgn | |
02-12 | BTXB-32 | Trestle, Ty 5XB20 & 5XB28 Bms, 32 ‘Rdwy | xbstde80.dgn | |
02-12 | BTXB-32-15 | Trestle, Ty 5XB20 & 5XB28 Bms, 32 ‘Rdwy, 15 Deg | xbstde81.dgn | |
02-12 | BTXB-32-30 | Козелок, Ty 5XB20 и 5XB28 Bms, 32 ‘Rdwy, 30 градусов | xbstde82.dgn | |
06-11 | SXB-32 | Span, Ty 5XB20 Thru 5XB40 Bms, 32 ‘Rdwy | xbstde47.dgn | |
06-11 | SXB-32-15 | Span, Ty 5XB20 Thru 5XB40 Bms, 32 ‘Rdwy, 15 Deg | xbstde48.dgn | |
06-11 | SXB-32-30 | Span, Ty 5XB20 Thru 5XB40 Bms, 32 ‘Rdwy, 30 Deg | xbstde49.dgn | |
РЕНТГЕНОВСКИЙ БЕТОН ДЕТАЛИ ДЕТАЛИ 38 ФУТОВ |
||||
Дата редакции | Стандартное имя | Описание | Имя файла | |
01-16 | XBSD-38 | Стандартные конструкции, Ty 5XB20 через 5XB40 Bms, 38 ‘Rdwy | xbstds50.dgn | |
06-11 | AXB-38 | Abut, Ty 5XB20 Thru 5XB40 Bms, 38 ‘Rdwy | xbstde51.dgn | |
06-11 | AXB-38-15 | Abut, Ty 5XB20 Thru 5XB40 Bms, 38 ‘Rdwy, 15 Deg | xbstde52.dgn | |
06-11 | AXB-38-30 | Abut, Ty 5XB20 Thru 5XB40 Bms, 38 ‘Rdwy, 30 Deg | xbstde53.dgn | |
06-11 | BXB-38 | Bent, Ty 5XB20 Thru 5XB40 Bms, 38 ‘Rdwy | xbstde54.dgn | |
06-11 | BXB-38-15 | Bent, Ty 5XB20 Thru 5XB40 Bms, 38 ‘Rdwy, 15 Deg | xbstde55.dgn | |
06-11 | BXB-38-30 | Bent, Ty 5XB20 Thru 5XB40 Bms, 38 ‘Rdwy, 30 Deg | xbstde56.dgn | |
02-12 | BTXB-38 | Trestle, Ty 5XB20 & 5XB28 Bms, 38 ‘Rdwy | xbstde83.dgn | |
02-12 | BTXB-38-15 | Trestle, Ty 5XB20 & 5XB28 Bms, 38 ‘Rdwy, 15 Deg | xbstde84.dgn | |
02-12 | BTXB-38-30 | Козелок, Ty 5XB20 и 5XB28 Bms, 38 ‘Rdwy, 30 градусов | xbstde85.dgn | |
06-11 | SXB-38 | Span, Ty 5XB20 Thru 5XB40 Bms, 38 ‘Rdwy | xbstde57.dgn | |
06-11 | SXB-38-15 | Span, Ty 5XB20 Thru 5XB40 Bms, 38 ‘Rdwy, 15 Deg | xbstde58.dgn | |
06-11 | SXB-38-30 | Span, Ty 5XB20 Thru 5XB40 Bms, 38 ‘Rdwy, 30 Deg | xbstde59.dgn | |
ДЕТАЛИ ДОРОЖНОГО ДВИГАТЕЛЯ РЕНТГЕНОВСКОГО БЕТОНА 40 ФУТОВ |
||||
Дата редакции | Стандартное имя | Описание | Имя файла | |
01-16 | XBSD-40 | Стандартные конструкции, Ty 5XB20 через 5XB40 Bms, 40 футов Rdwy | xbstds60.dgn | |
06-11 | AXB-40 | Abut, Ty 5XB20 Thru 5XB40 Bms, 40 ‘Rdwy | xbstde61.dgn | |
06-11 | AXB-40-15 | Abut, Ty 5XB20 Thru 5XB40 Bms, 40 ‘Rdwy, 15 Deg | xbstde62.dgn | |
06-11 | AXB-40-30 | Abut, Ty 5XB20 Thru 5XB40 Bms, 40 ‘Rdwy, 30 Deg | xbstde63.dgn | |
06-11 | BXB-40 | Bent, Ty 5XB20 Thru 5XB40 Bms, 40 ‘Rdwy | xbstde64.dgn | |
06-11 | BXB-40-15 | Bent, Ty 5XB20 Thru 5XB40 Bms, 40 ‘Rdwy, 15 Deg | xbstde65.dgn | |
06-11 | BXB-40-30 | Bent, Ty 5XB20 Thru 5XB40 Bms, 40 ‘Rdwy, 30 Deg | xbstde66.dgn | |
06-11 | BTXB-40 | Trestle, Ty 5XB20 & 5XB28 Bms, 40 ‘Rdwy | xbstde86.dgn | |
06-11 | BTXB-40-15 | Trestle, Ty 5XB20 & 5XB28 Bms, 40 ‘Rdwy, 15 Deg | xbstde87.dgn | |
06-11 | BTXB-40-30 | Козлы, Ty 5XB20 и 5XB28 Bms, 40 ‘Rdwy, 30 градусов | xbstde88.dgn | |
06-11 | SXB-40 | Span, Ty 5XB20 Thru 5XB40 Bms, 40 ‘Rdwy | xbstde67.dgn | |
06-11 | SXB-40-15 | Span, Ty 5XB20 Thru 5XB40 Bms, 40 ‘Rdwy, 15 Deg | xbstde68.dgn | |
06-11 | SXB-40-30 | Span, Ty 5XB20 Thru 5XB40 Bms, 40 ‘Rdwy, 30 Deg | xbstde69.dgn | |
ДЕТАЛИ ДОРОЖНОГО ДВИГАТЕЛЯ 44 ФУТОВ ИЗ ПРЕСТРЕССОВАННОГО БЕТОНА |
||||
Дата редакции | Стандартное имя | Описание | Имя файла | |
01-16 | XBSD-44 | Стандартные конструкции, Ty 5XB20 через 5XB40 Bms, 44 ‘Rdwy | xbstds70.dgn | |
06-11 | AXB-44 | Abut, Ty 5XB20 Thru 5XB40 Bms, 44 ‘Rdwy | xbstde71.dgn | |
06-11 | AXB-44-15 | Abut, Ty 5XB20 Thru 5XB40 Bms, 44 ‘Rdwy, 15 Deg | xbstde72.dgn | |
06-11 | AXB-44-30 | Abut, Ty 5XB20 Thru 5XB40 Bms, 44 ‘Rdwy, 30 Deg | xbstde73.dgn | |
06-11 | BXB-44 | Bent, Ty 5XB20 Thru 5XB40 Bms, 44 ‘Rdwy | xbstde74.dgn | |
06-11 | BXB-44-15 | Bent, Ty 5XB20 Thru 5XB40 Bms, 44 ‘Rdwy, 15 Deg | xbstde75.dgn | |
06-11 | BXB-44-30 | Bent, Ty 5XB20 Thru 5XB40 Bms, 44 ‘Rdwy, 30 Deg | xbstde76.dgn | |
02-12 | BTXB-44 | Trestle, Ty 5XB20 и 5XB28 Bms, 44 ‘Rdwy | xbstde89.dgn | |
02-12 | BTXB-44-15 | Trestle, Ty 5XB20 & 5XB28 Bms, 44 ‘Rdwy, 15 Deg | xbstde90.dgn | |
02-12 | BTXB-44-30 | Козлы, Ty 5XB20 и 5XB28 Bms, 44 ‘Rdwy, 30 градусов | xbstde91.dgn | |
06-11 | SXB-44 | Span, Ty 5XB20 Thru 5XB40 Bms, 44 ‘Rdwy | xbstde77.dgn | |
06-11 | SXB-44-15 | Span, Ty 5XB20 Thru 5XB40 Bms, 44 ‘Rdwy, 15 Deg | xbstde78.dgn | |
06-11 | SXB-44-30 | Span, Ty 5XB20 Thru 5XB20 Bms, 44 ‘Rdwy, 30 Deg | xbstde79.dgn | |
ЗАЛИВНЫЕ БЕТОННЫЕ ПРОЛЕТЫ ПЛИТЫ | ||||
Дата редакции | Стандартное имя | Описание | Имя файла | |
02-12 | Index Sht стандартов пролета перекрытий C-I-P | table07e.dgn | ||
ПРОЛЕТ ПЛИТЫ ДЛЯ ЗАЛИВА НА МЕСТЕ РАЗЛИЧНЫЕ ДЕТАЛИ |
||||
Дата редакции | Стандартное имя | Описание | Имя файла | |
03-09 | CS-MD | Прочие сведения | mcs01ste.dgn | |
ПРОЛЕТ ПЛИТЫ 24 ФУТОВ ДЕТАЛИ ДОРОГИ |
||||
Дата редакции | Стандартное имя | Описание | Имя файла | |
03-09 | ACS-24 | Abut, 24 ‘Rdwy, 3: 1,0 Skew | acs01ste.dgn | |
03-09 | ACS-24-15 | Упор, 24 ‘Rdwy, 3: 1,15 Наклон | acs02ste.dgn | |
03-09 | ACSD-24-30 | Abut, 24 ‘Rdwy, 3: 1,30 Skew, Dr Shafts | acs03ste.dgn | |
03-09 | ACSP-24-30 | Упор, 24 ‘Rdwy, 3: 1,30 Наклон, сваи | acs04ste.dgn | |
02-12 | BCS-24 | Bents, 24 ‘Rdwy, 0 Skew | bcs01ste.dgn | |
02-12 | BCS-24-15 | Изгибы, 24 ‘Rdwy, 15 перекосов | bcs02ste.dgn | |
02-12 | BCS-24-30 | Изгибы, 24 ‘Rdwy, 30 Skew | bcs03ste.dgn | |
03-09 | CS-50-24 | Блок (25-25 футов), SD 14 дюймов, 24 футов Rdwy, 0 перекос | scs06ste.dgn | |
03-09 | CS-50-24-15 | Блок (25-25 футов), SD 14 «, 24 ‘Rdwy, 15 Skew | scs07ste.dgn | |
03-09 | CS-50-24-30 | Агрегат (25,5–25,5 футов), SD 14 дюймов, 24 фута Rdwy, 30 перекосов | scs08ste.dgn | |
03-09 | CS-75-24 | Блок (25-25-25 футов), SD 14 дюймов, 24 футов по прямой, 0 перекос | scs21ste.dgn | |
03-09 | CS-75-24-15 | Блок (25-25-25 футов), SD 14 «, 24 ‘Rdwy, 15 Skew | scs22ste.dgn | |
03-09 | CS-75-24-30 | Устройство (25,5–25,5–25,5 футов), SD 14 дюймов, 24 футов Rdwy, 30 Skew | scs23ste.dgn | |
03-09 | CS-25-24 | Пролет 25 ‘, SD 16 дюймов, 24’ Rdwy, 0-30 Наклон | scs01ste.dgn | |
03-09 | CS-80-24 | Устройство (25′-30′-25 ‘), SD 16 «, 24’ Rdwy, 0 Skew | scs36ste.dgn | |
03-09 | CS-80-24-15 | Блок (25′-30′-25 ‘), SD 16 «, 24’ Rdwy, 15 Skew | scs37ste.dgn | |
03-09 | CS-80-24-30 | Устройство (25,5–30,5–25,5 дюймов), SD 16 дюймов, 24 футов Rdwy, 30 Skew | scs38ste.dgn | |
ПРОЛЕТ ПЛИТЫ 28 ФУТОВ ДЕТАЛИ ДОРОГИ |
||||
Дата редакции | Стандартное имя | Описание | Имя файла | |
03-09 | ACS-28 | Abut, 28 ‘Rdwy, 3: 1,0 Skew | acs05ste.dgn | |
03-09 | ACS-28-15 | Упор, 28 ‘Rdwy, 3: 1,15 Наклон | acs06ste.dgn | |
03-09 | ACSD-28-30 | Abut, 28 ‘Rdwy, 3: 1,30 Skew, Dr Shafts | acs07ste.dgn | |
03-09 | ACSP-28-30 | Abut, 28 ‘Rdwy, 3: 1,30 Skew, сваи | acs08ste.dgn | |
02-12 | BCS-28 | Bents, 28 ‘Rdwy, 0 Skew | bcs04ste.dgn | |
02-12 | BCS-28-15 | Изгибы, 28 ‘Rdwy, 15 Skew | bcs05ste.dgn | |
02-12 | BCS-28-30 | Изгибы, 28 ‘Rdwy, 30 Skew | bcs06ste.dgn | |
03-09 | CS-50-28 | Устройство (25-25 футов), SD 14 дюймов, 28 футов Rdwy, 0 перекос | scs09ste.dgn | |
03-09 | CS-50-28-15 | Блок (25-25 футов), SD 14 дюймов, 28 футов Rdwy, 15 Skew | scs10ste.dgn | |
03-09 | CS-50-28-30 | Устройство (25,5–25,5 футов), SD 14 дюймов, 28 футов Rdwy, 30 перекосов | scs11ste.dgn | |
03-09 | CS-75-28 | Устройство (25-25-25 футов), SD 14 дюймов, 28 футов Rdwy, 0 перекос | scs24ste.dgn | |
03-09 | CS-75-28-15 | Блок (25′-25′-25 ‘), SD 14 «, 28’ Rdwy, 15 Skew | scs25ste.dgn | |
03-09 | CS-75-28-30 | Устройство (25,5–25,5–25,5 футов), SD 14 дюймов, 28 футов Rdwy, 30 Skew | scs26ste.dgn | |
03-09 | CS-25-28 | Пролет 25 футов, SD 16 дюймов, 28 футов Rdwy, 0-30 перекос | scs02ste.dgn | |
03-09 | CS-80-28 | Устройство (25′-30′-25 ‘), SD 16 «, 28’ Rdwy, 0 Skew | scs39ste.dgn | |
03-09 | CS-80-28-15 | Устройство (25′-30′-25 ‘), SD 16 «, 28’ Rdwy, 15 Skew | scs40ste.dgn | |
03-09 | CS-80-28-30 | Устройство (25,5–30,5–25,5 футов), SD 16 дюймов, 28 футов Rdwy, 30 перекосов | scs41ste.dgn | |
ПРОЛЕТ ПЛИТЫ 30 ФУТОВ ДЕТАЛИ ДОРОГИ |
||||
Дата редакции | Стандартное имя | Описание | Имя файла | |
03-09 | ACS-30 | Abut, 30 ‘Rdwy, 3: 1,0 Skew | acs09ste.dgn | |
03-09 | ACS-30-15 | Упор, 30 ‘Rdwy, 3: 1,15 Наклон | acs10ste.dgn | |
03-09 | ACSD-30-30 | Abut, 30 ‘Rdwy, 3: 1,30 Skew, Dr Shafts | acs11ste.dgn | |
03-09 | ACSP-30-30 | Abut, 30 ‘Rdwy, 3: 1,30 Skew, сваи | acs12ste.dgn | |
02-12 | BCS-30 | Bents, 30 ‘Rdwy, 0 Skew | bcs07ste.dgn | |
02-12 | BCS-30-15 | Изгибы, 30 ‘Rdwy, 15 Skew | bcs08ste.dgn | |
02-12 | BCS-30-30 | Изгибы, 30 ‘Rdwy, 30 Skew | bcs09ste.dgn | |
03-09 | CS-50-30 | Блок (25-25 футов), SD 14 дюймов, 30 футов Rdwy, 0 перекос | scs12ste.dgn | |
03-09 | CS-50-30-15 | Блок (25-25 футов), SD 14 дюймов, 30 футов Rdwy, 15 перекосов | scs13ste.dgn | |
03-09 | CS-50-30-30 | Устройство (25,5–25,5 футов), SD 14 дюймов, 30 футов Rdwy, 30 Skew | scs14ste.dgn | |
03-09 | CS-75-30 | Блок (25-25-25 футов), SD 14 дюймов, 30 футов Rdwy, 0 перекос | scs27ste.dgn | |
03-09 | CS-75-30-15 | Блок (25-25-25 футов), SD 14 дюймов, 30 футов Rdwy, 15 Skew | scs28ste.dgn | |
03-09 | CS-75-30-30 | Устройство (25,5–25,5–25,5 футов), SD 14 дюймов, 30 футов Rdwy, 30 Skew | scs29ste.dgn | |
03-09 | CS-25-30 | Пролет 25 футов, SD 16 дюймов, 30 футов Rdwy, 0-30 перекос | scs03ste.dgn | |
03-09 | CS-80-30 | Устройство (25′-30′-25 ‘), SD 16 «, 30’ Rdwy, 0 Skew | scs42ste.dgn | |
03-09 | CS-80-30-15 | Блок (25′-30′-25 ‘), SD 16 «, 30’ Rdwy, 15 Skew | scs43ste.dgn | |
03-09 | CS-80-30-30 | Устройство (25,5–30,5–25,5 футов), SD 16 дюймов, 30 футов Rdwy, 30 Skew | scs44ste.dgn | |
ЗАЛИТЫЙ ПРОЛЕТ ПЛИТЫ 38 ФУТОВ ДЕТАЛИ ДОРОГИ |
||||
Дата редакции | Стандартное имя | Описание | Имя файла | |
03-09 | ACSD-38 | Abut, 38 ‘Rdwy, 3: 1,0 Skew, Dr Shafts | acs13ste.dgn | |
03-09 | ACSP-38 | Упор, 38 ‘Rdwy, наклон 3: 1,0, сваи | acs14ste.dgn | |
03-09 | ACSD-38-15 | Abut, 38 ‘Rdwy, 3: 1,15 Skew, Dr Shafts | acs15ste.dgn | |
03-09 | ACSP-38-15 | Упор, 38 ‘Rdwy, 3: 1,15 Наклон, сваи | acs16ste.dgn | |
03-09 | ACSD-38-30 | Abut, 38 ‘Rdwy, 3: 1,30 Skew, Dr Shafts | acs17ste.dgn | |
03-09 | ACSP-38-30 | Abut, 38 ‘Rdwy, 3: 1,30 Skew, сваи | acs18ste.dgn | |
02-12 | BCS-38 | Изгиб, 38 ‘Rdwy, 0 перекос | bcs10ste.dgn | |
02-12 | BCS-38-15 | Изгиб, 38 ‘Rdwy, 15 перекос | bcs11ste.dgn | |
02-12 | BCS-38-30 | Bents, 38 ‘Rdwy, 30 Skew | bcs12ste.dgn | |
03-09 | CS-50-38 | Блок (25-25 футов), SD 14 дюймов, 38 футов Rdwy, 0 перекос | scs15ste.dgn | |
03-09 | CS-50-38-15 | Блок (25-25 футов), SD 14 дюймов, 38 футов Rdwy, 15 Skew | scs16ste.dgn | |
03-09 | CS-50-38-30 | Устройство (25,5–25,5 футов), SD 14 дюймов, 38 футов Rdwy, 30 перекосов | scs17ste.dgn | |
03-09 | CS-75-38 | Блок (25-25-25 футов), SD 14 дюймов, 38 футов Rdwy, 0 перекос | scs30ste.dgn | |
03-09 | CS-75-38-15 | Устройство (25′-25′-25 ‘), SD 14 «, 38’ Rdwy, 15 Skew | scs31ste.dgn | |
03-09 | CS-75-38-30 | Устройство (25,5–25,5–25,5 футов), SD 14 дюймов, 38 футов Rdwy, 30 Skew | scs32ste.dgn | |
03-09 | CS-25-38 | Пролет 25 футов, SD 16 дюймов, 38 футов Rdwy, 0-30 перекос | scs04ste.dgn | |
03-09 | CS-80-38 | Устройство (25′-30′-25 ‘), SD 16 дюймов, 38’ Rdwy, 0 Skew | scs45ste.dgn | |
03-09 | CS-80-38-15 | Устройство (25′-30′-25 ‘), SD 16 «, 38’ Rdwy, 15 Skew | scs46ste.dgn | |
03-09 | CS-80-38-30 | Устройство (25,5–30,5–25,5 футов), SD 16 дюймов, 38 футов Rdwy, 30 Skew | scs47ste.dgn | |
ПРОЛЕТ ПЛИТЫ ДЛЯ ЗАЛИВКИ НА МЕСТЕ 44 ФУТОВАЯ ДЕТАЛИ ДОРОГИ |
||||
Дата редакции | Стандартное имя | Описание | Имя файла | |
03-09 | ACSD-44 | Abut, 44 ‘Rdwy, 3: 1,0 Skew, Dr Shafts | acs19ste.dgn | |
03-09 | ACSP-44 | Abut, 44 ‘Rdwy, 3: 1,0 Skew, сваи | acs20ste.dgn | |
03-09 | ACSD-44-15 | Abut, 44 ‘Rdwy, 3: 1,15 Skew, Dr Shafts | acs21ste.dgn | |
03-09 | ACSP-44-15 | Упор, 44 ‘Rdwy, 3: 1,15 Наклон, сваи | acs22ste.dgn | |
03-09 | ACSD-44-30 | Abut, 44 ‘Rdwy, 3: 1,30 Skew, Dr Shaft | acs23ste.dgn | |
03-09 | ACSP-44-30 | Abut, 44 ‘Rdwy, 3: 1,30 Skew, Piles | acs24ste.dgn | |
02-12 | BCS-44 | Изгиб, 44 ‘Rdwy, 0 перекос | bcs13ste.dgn | |
02-12 | BCS-44-15 | Изгиб, 44 ‘Rdwy, 15 перекос | bcs14ste.dgn | |
02-12 | BCS-44-30 | Изгибы, 44 ‘Rdwy, 30 Skew | bcs15ste.dgn | |
03-09 | CS-50-44 | Блок (25-25 футов), SD 14 «, 44 ‘Rdwy, 0 Skew | scs18ste.dgn | |
03-09 | CS-50-44-15 | Блок (25′-25), SD 14 «, 44 ‘Rdwy, 15 Skew | scs19ste.dgn | |
03-09 | CS-50-44-30 | Узел (25,5–25,5 футов), SD 14 дюймов, 44 ‘Rdwy, 30 Skew | scs20ste.dgn | |
03-09 | CS-75-44 | Блок (25-25-25 футов), SD 14 дюймов, 44 футов Rdwy, 0 перекос | scs33ste.dgn | |
03-09 | CS-75-44-15 | Устройство (25′-25′-25 ‘), SD 14 «, 44’ Rdwy, 15 Skew | scs34ste.dgn | |
03-09 | CS-75-44-30 | Устройство (25,5–25,5–25,5 футов), SD 14 дюймов, 44 футов Rdwy, 30 Skew | scs35ste.dgn | |
03-09 | CS-25-44 | Пролет 25 футов, SD 16 дюймов, 44 футов Rdwy, 0-30 перекос | scs05ste.dgn | |
03-09 | CS-80-44 | Устройство (25′-30′-25 ‘), SD 16 дюймов, 44 Rdwy, 0 Skew | scs48ste.dgn | |
03-09 | CS-80-44-15 | Блок (25′-30′-25 ‘), SD 16 дюймов, 44 Rdwy, 15 Skew | scs49ste.dgn | |
03-09 | CS-80-44-30 | Устройство (25,5–30,5–25,5 футов), SD 16 дюймов, 44 Rdwy, 30 Skew | scs50ste.dgn | |
ДВУСТОРОННИЕ БЕТОННЫЕ ПЕРЕДАЧИ | ||||
Дата редакции | Стандартное имя | Описание | Имя файла | |
01-21 | Указатель стандартов Prestr I-Girder Standard | table13.dgn | ||
ДЕТАЛИ ДВУСТОРОННЕЙ ПЕРЕДНЕЙ БЕТОНА |
||||
Дата редакции | Стандартное имя | Описание | Имя файла | |
10-19 | IGCS | Детали непрерывных перекрытий | igcs1sts-19.dgn | |
10-19 | IGD | Детали двутавровой балки из предварительно напряженного бетона | igdstds1-19.dgn | |
08-17 | IGEB | Детали эластомерного подшипника и конца балки | igebsts1-17.dgn | |
10-19 | IGFRP | GFRP Усиление верхнего мата плиты | igfrp001-19.dgn | |
10-19 | IGMS | Прочие сведения о плитах | igmssts1-19.dgn | |
10-19 | IGND | Предварительно напряженные двутавровые фермы нестандартные конструкции | igndsts1-19.dgn | |
08-17 | IGSK | Основные сведения о сдвиге для двутавровых балок | igskstds-17.dgn | |
08-17 | IGTS | Концевые детали утолщенной плиты | igtssts1-17.dgn | |
08-17 | MEBR (C) | Минимальные требования к монтажу и распоркам | mebcsts1-17.dgn | |
08-17 | PCP (O) | Сборные бетонные панели для свесов | pcpostd1-17.dgn | |
08-17 | PCP (O) FAB | Сборные бетонные панели для свесов Fab Details | pcpostd2-17.dgn | |
ДВУСТОРОННЯЯ БЕТОННАЯ БЕТОННАЯ ДЕТАЛИ 24 ‘ДЕТАЛИ ДОРОГИ |
||||
Дата редакции | Стандартное имя | Описание | Имя файла | |
01-21 | IGSD-24 | Std Designs, Ty Tx28 Thru Tx62 Birders, 24 ‘Rdwy | ig01stds-21.dgn | |
08-17 | AIG-24 | Abut, Ty Tx28 Thru Tx54 Балки, 24 ‘Rdwy | aig01sts-17.dgn | |
08-17 | AIG-62-24 | Abut, Ty Tx62 Балки, 24 ‘Rdwy | aig21sts-17.dgn | |
08-17 | AIG-24-15 | Abut, Ty Tx28 Thru Tx54 Балки, 24 ‘Rdwy, 15 Deg | aig02sts-17.dgn | |
08-17 | AIG-62-24-15 | Abut, Ty Tx62 Girders, 24 ‘Rdwy, 15 Deg | aig22sts-17.dgn | |
08-17 | AIG-24-30 | Abut, Ty Tx28 Thru Tx54 Балки, 24 ‘Rdwy, 30 Deg | aig03sts-17.dgn | |
08-17 | AIG-62-24-30 | Упор, фермы Ty Tx62, 24 ‘Rdwy, 30 градусов | aig23sts-17.dgn | |
08-17 | AIG-24-45 | Abut, Ty Tx28 Thru Tx54 Балки, 24 ‘Rdwy, 45 Deg | aig04sts-17.dgn | |
08-17 | AIG-62-24-45 | Abut, Ty Tx62 Балки, 24 ‘Rdwy, 45 Deg | aig24sts-17.dgn | |
08-17 | BIG-24 | Bent, Ty Tx28 Thru Tx54 Балки, 24 ‘Rdwy | big01sts-17.dgn | |
08-17 | BIG-62-24 | Bent, Ty Tx62 Балки, 24 ‘Rdwy | big21sts-17.dgn | |
08-17 БИГ-24-15 | Бент, Ти Tx28 Через Tx54 балок, 24′ Rdwy, 15 Deg | big02sts-17.dgn | ||
08-17 | BIG-62-24-15 | Bent, Ty Tx62 Girders, 24 ‘Rdwy, 15 Deg | big22sts-17.dgn | |
08-17 | BIG-24-30 | Bent, Ty Tx28 Thru Tx54 Балки, 24 ‘Rdwy, 30 Deg | big03sts-17.dgn | |
08-17 | BIG-62-24-30 | Bent, Ty Tx62 Girders, 24 ‘Rdwy, 30 Deg | big23sts-17.dgn | |
08-17 | BIG-24-45 | Bent, Ty Tx28 Thru Tx54 Балки, 24 ‘Rdwy, 45 Deg | big04sts-17.dgn | |
08-17 | BIG-62-24-45 | Bent, Ty Tx62 Girders, 24 ‘Rdwy, 45 Deg | big24sts-17.dgn | |
08-17 | BTIG-24 | Trestle Bent, Ty Tx28 Thru Tx54,24 ‘Rdwy | big57sts-17.dgn | |
08-17 | BTIG-24-15 | Trestle Bent, Ty Tx28 Thru Tx54,24 ‘Rdwy, 15 Deg | big58sts-17.dgn | |
08-17 | BTIG-24-30 | Trestle Bent, Ty Tx28 Thru Tx54,24 ‘Rdwy, 30 Deg | big59sts-17.dgn | |
08-17 | BTIG-24-45 | Trestle Bent, Ty Tx28 Thru Tx54,24 ‘Rdwy, 45 Deg | big60sts-17.dgn | |
10-19 | SIG-24 | Пролет, Ty Tx28 Thru Tx54 Фермы, 24 ‘Rdwy | sig01sts-19.dgn | |
10-19 | SIG-62-24 | Пролет, фермы Ty Tx62, 24 ‘Rdwy | sig21sts-19.dgn | |
10-19 | SIG-24-15 | Пролет, Ty Tx28 Thru Tx54 Фермы, 24 ‘Rdwy, 15 Deg | sig02sts-19.dgn | |
10-19 | SIG-62-24-15 | Пролет, фермы Ty Tx62, 24 ‘Rdwy, 15 градусов | sig22sts-19.dgn | |
10-19 | SIG-24-30 | Пролет, Ty Tx28 Thru Tx54 Фермы, 24 ‘Rdwy, 30 градусов | sig03sts-19.dgn | |
10-19 | SIG-62-24-30 | Пролет, фермы Ty Tx62, 24 ‘Rdwy, 30 градусов | sig23sts-19.dgn | |
10-19 | SIG-24-45 | Пролет, Ty Tx28 Thru Tx54 фермы, 24 ‘Rdwy, 45 Deg | sig04sts-19.dgn | |
10-19 | SIG-62-24-45 | Пролет, фермы Ty Tx62, 24 ‘Rdwy, 45 градусов | sig24sts-19.dgn | |
ДВУСТОРОННЯЯ ПРОФИЛЬНАЯ БЕТОННАЯ ДЕТАЛИ 28 ‘ДЕТАЛИ ДОРОГИ |
||||
Дата редакции | Стандартное имя | Описание | Имя файла | |
01-21 | IGSD-28 | Стандартные конструкции, фермы Ty Tx28 Thru Tx62, 28 футов Rdwy | ig02stds-21.dgn | |
08-17 | AIG-28 | Abut, Ty Tx28 Thru Tx54 Балки, 28 ‘Rdwy | aig05sts-17.dgn | |
08-17 | AIG-62-28 | Abut, Ty Tx62 Балки, 28 ‘Rdwy | aig25sts-17.dgn | |
08-17 | AIG-28-15 | Abut, Ty Tx28 Thru Tx54 Балки, 28 ‘Rdwy, 15 Deg | aig06sts-17.dgn | |
08-17 | AIG-62-28-15 | Abut, Ty Tx62 Girders, 28 ‘Rdwy, 15 Deg | aig26sts-17.dgn | |
08-17 | AIG-28-30 | Abut, Ty Tx28 Thru Tx54 Балки, 28 ‘Rdwy, 30 Deg | aig07sts-17.dgn | |
08-17 | AIG-62-28-30 | Abut, Ty Tx62 Балки, 28 ‘Rdwy, 30 Deg | aig27sts-17.dgn | |
08-17 | AIG-28-45 | Abut, Ty Tx28 Thru Tx54 Балки, 28 ‘Rdwy, 45 Deg | aig08sts-17.dgn | |
08-17 | AIG-62-28-45 | Abut, Ty Tx62 Балки, 28 ‘Rdwy, 45 Deg | aig28sts-17.dgn | |
08-17 | BIG-28 | Bent, Ty Tx28 Thru Tx54 Балки, 28 ‘Rdwy | big05sts-17.dgn | |
08-17 | BIG-62-28 | Bent, Ty Tx62 Балки, 28 ‘Rdwy | big25sts-17.dgn | |
08-17 | BIG-28-15 | Bent, Ty Tx28 Thru Tx54 Балки, 28 ‘Rdwy, 15 Deg | big06sts-17.dgn | |
08-17 | BIG-62-28-15 | Изогнутые фермы Ty Tx62, 28 ‘Rdwy, 15 градусов | big26sts-17.dgn | |
08-17 | BIG-28-30 | Bent, Ty Tx28 Thru Tx54 Балки, 28 ‘Rdwy, 30 Deg | big07sts-17.dgn | |
08-17 | BIG-62-28-30 | Bent, Ty Tx62 Girders, 28 ‘Rdwy, 30 Deg | big27sts-17.dgn | |
08-17 | BIG-28-45 | Bent, Ty Tx28 Thru Tx54 Балки, 28 ‘Rdwy, 45 Deg | big08sts-17.dgn | |
08-17 | BIG-62-28-45 | Bent, Ty Tx62 Girders, 28 ‘Rdwy, 45 Deg | big28sts-17.dgn | |
08-17 | BTIG-28 | Trestle Bent, Ty Tx28 Thru Tx54,28 ‘Rdwy | big61sts-17.dgn | |
08-17 | BTIG-28-15 | Trestle Bent, Ty Tx28 Thru Tx54,28 ‘Rdwy, 15 Deg | big62sts-17.dgn | |
08-17 | BTIG-28-30 | Trestle Bent, Ty Tx28 Thru Tx54,28 ‘Rdwy, 30 Deg | big63sts-17.dgn | |
08-17 | BTIG-28-45 | Trestle Bent, Ty Tx28 Thru Tx54,28 ‘Rdwy, 45 Deg | big64sts-17.dgn | |
10-19 | SIG-28 | Пролет, Ty Tx28 Thru Tx54 Балки, 28 ‘Rdwy | sig05sts-19.dgn | |
10-19 | SIG-62-28 | Пролет, фермы Ty Tx62, 28 ‘Rdwy | sig25sts-19.dgn | |
10-19 | SIG-28-15 | Пролет, Ty Tx28 Thru Tx54 Фермы, 28 ‘Rdwy, 15 Deg | sig06sts-19.dgn | |
10-19 | SIG-62-28-15 | Пролет, фермы Ty Tx62, 28 ‘Rdwy, 15 градусов | sig26sts-19.dgn | |
10-19 | SIG-28-30 | Пролет, Ty Tx28 Thru Tx54 Фермы, 28 футов Rdwy, 30 градусов | sig07sts-19.dgn | |
10-19 | SIG-62-28-30 | Пролет, фермы Ty Tx62, 28 ‘Rdwy, 30 градусов | sig27sts-19.dgn | |
10-19 | SIG-28-45 | Пролет, Ty Tx28 Thru Tx54 фермы, 28 ‘Rdwy, 45 Deg | sig08sts-19.dgn | |
10-19 | SIG-62-28-45 | Пролет, фермы Ty Tx62, 28 ‘Rdwy, 45 градусов | sig28sts-19.dgn | |
ДВУСТОРОННЯЯ БЕТОННАЯ БЕТОННАЯ ДЕТАЛИ 30 ФУТОВ ДЕТАЛИ |
||||
Дата редакции | Стандартное имя | Описание | Имя файла | |
01-21 | IGSD-30 | Std Designs, Ty Tx28 Thru Tx62 Birders, 30 ‘Rdwy | ig03stds-21.dgn | |
08-17 | AIG-30 | Abut, Ty Tx28 Thru Tx54 Балки, 30 ‘Rdwy | aig09sts-17.dgn | |
08-17 | AIG-62-30 | Abut, Ty Tx62 Балки, 30 ‘Rdwy | aig29sts-17.dgn | |
08-17 | AIG-30-15 | Abut, Ty Tx28 Thru Tx54 Балки, 30 ‘Rdwy, 15 Deg | aig10sts-17.dgn | |
08-17 | AIG-62-30-15 | Abut, Ty Tx62 Girders, 30 ‘Rdwy, 15 Deg | aig30sts-17.dgn | |
08-17 | AIG-30-30 | Abut, Ty Tx28 Thru Tx54 Балки, 30 ‘Rdwy, 30 Deg | aig11sts-17.dgn | |
08-17 | AIG-62-30-30 | Abut, Ty Tx62 Girders, 30 ‘Rdwy, 30 Deg | aig31sts-17.dgn | |
08-17 | AIG-30-45 | Abut, Ty Tx28 Thru Tx54 Балки, 30 ‘Rdwy, 45 Deg | aig12sts-17.dgn | |
08-17 | AIG-62-30-45 | Abut, Ty Tx62 Балки, 30 ‘Rdwy, 45 Deg | aig32sts-17.dgn | |
08-17 | BIG-30 | Bent, Ty Tx28 Thru Tx54 Балки, 30 ‘Rdwy | big09sts-17.dgn | |
08-17 | BIG-62-30 | Bent, Ty Tx62 Балки, 30 ‘Rdwy | big29sts-17.dgn | |
08-17 | BIG-30-15 | Bent, Ty Tx28 Thru Tx54 Балки, 30 ‘Rdwy, 15 Deg | big10sts-17.dgn | |
08-17 | BIG-62-30-15 | Bent, Ty Tx62 Girders, 30 ‘Rdwy, 15 Deg | big30sts-17.dgn | |
08-17 | BIG-30-30 | Bent, Ty Tx28 Thru Tx54 Балки, 30 ‘Rdwy, 30 Deg | big11sts-17.dgn | |
08-17 | BIG-62-30-30 | Bent, Ty Tx62 Girders, 30 ‘Rdwy, 30 Deg | big31sts-17.dgn | |
08-17 | BIG-30-45 | Bent, Ty Tx28 Thru Tx54 Балки, 30 футов Rdwy, 45 градусов | big12sts-17.dgn | |
08-17 | BIG-62-30-45 | Bent, Ty Tx62 Girders, 30 ‘Rdwy, 45 Deg | big32sts-17.dgn | |
08-17 | BTIG-30 | Trestle Bent, Ty Tx28 Thru Tx54,30 ‘Rdwy | big65sts-17.dgn | |
08-17 | BTIG-30-15 | Trestle Bent, Ty Tx28 Thru Tx54,30 ‘Rdwy, 15 Deg | big66sts-17.dgn | |
08-17 | BTIG-30-30 | Trestle Bent, Ty Tx28 Thru Tx54,30 ‘Rdwy, 30 Deg | big67sts-17.dgn | |
08-17 | BTIG-30-45 | Trestle Bent, Ty Tx28 Thru Tx54,45 ‘Rdwy, 45 Deg | big68sts-17.dgn | |
10-19 | SIG-30 | Пролет, Ty Tx28 Thru Tx54 Фермы, 30 футов Rdwy | sig09sts-19.dgn | |
10-19 | SIG-62-30 | Пролет, фермы Ty Tx62, 30 ‘Rdwy | sig29sts-19.dgn | |
10-19 | SIG-30-15 | Пролет, Ty Tx28 Thru Tx54 Фермы, 30 футов Rdwy, 15 градусов | sig10sts-19.dgn | |
10-19 | SIG-62-30-15 | Пролет, фермы Ty Tx62, 30 ‘Rdwy, 15 градусов | sig30sts-19.dgn | |
10-19 | SIG-30-30 | Пролет, Ty Tx28 Thru Tx54 Фермы, 30 футов Rdwy, 30 градусов | sig11sts-19.dgn | |
10-19 | SIG-62-30-30 | Пролет, фермы Ty Tx62, 30 футов, 30 градусов | sig31sts-19.dgn | |
10-19 | SIG-30-45 | Пролет, Ty Tx28 Thru Tx54 фермы, 30 ‘Rdwy, 45 Deg | sig12sts-19.dgn | |
10-19 | SIG-62-30-45 | Пролет, фермы Ty Tx62, 30 футов Rdwy, 45 градусов | sig32sts-19.dgn | |
ДВУСТОРОННЯЯ БЕТОННАЯ ДЕТАЛИ 32 ‘ДЕТАЛИ ДОРОГИ |
||||
Дата редакции | Стандартное имя | Описание | Имя файла | |
01-21 | IGSD-32 | Стандартные конструкции, фермы Ty Tx28 Thru Tx62, 32 ‘Rdwy | ig06stds-21.dgn | |
08-17 | AIG-32 | Abut, Ty Tx28 Thru Tx54 Балки, 32 ‘Rdwy | aig41sts-17.dgn | |
08-17 | AIG-62-32 | Abut, Ty Tx62 Балки, 32 ‘Rdwy | aig49sts-17.dgn | |
08-17 | AIG-32-15 | Abut, Ty Tx28 Thru Tx54 Балки, 32 ‘Rdwy 15 Deg | aig42sts-17.dgn | |
08-17 | AIG-62-32-15 | Abut, Ty Tx62 Girders, 32 ‘Rdwy, 15 Deg | aig50sts-17.dgn | |
08-17 | AIG-32-30 | Abut, Ty Tx28 Thru Tx54 Балки, 32 ‘Rdwy, 30 Deg | aig43sts-17.dgn | |
08-17 | AIG-62-32-30 | Abut, Ty Tx62 Балки, 32 ‘Rdwy, 30 Deg | aig51sts-17.dgn | |
08-17 | AIG-32-45 | Abut, Ty Tx28 Thru Tx54 Балки, 32 ‘Rdwy, 45 Deg | aig44sts-17.dgn | |
08-17 | AIG-62-32-45 | Abut, Ty Tx62 Girders, 32 ‘Rdwy, 45 Deg | aig52sts-17.dgn | |
08-17 | BIG-32 | Bent, Ty Tx28 Thru Tx54 Балки, 32 ‘Rdwy | big41sts-17.dgn | |
08-17 | BIG-62-32 | Bent, Ty Tx62 Балки, 32 ‘Rdwy | big49sts-17.dgn | |
08-17 | BIG-32-15 | Bent, Ty Tx28 Thru Tx54 Балки, 32 ‘Rdwy, 15 Deg | big42sts-17.dgn | |
08-17 | BIG-62-32-15 | Bent, Ty Tx62 Girders, 32 ‘Rdwy, 15 Deg | big50sts-17.dgn | |
08-17 | BIG-32-30 | Bent, Ty Tx28 Thru Tx54 Фермы, 32 ‘Rdwy, 30 Deg | big43sts-17.dgn | |
08-17 | BIG-62-32-30 | Bent, Ty Tx62 Girders, 32 ‘Rdwy, 30 Deg | big51sts-17.dgn | |
08-17 | BIG-32-45 | Bent, Ty Tx28 Thru Tx54 Балки, 32 ‘Rdwy, 45 Deg | big44sts-17.dgn | |
08-17 | BIG-62-32-45 | Bent, Ty Tx62 Girders, 32 ‘Rdwy, 45 Deg | big52sts-17.dgn | |
08-17 | BTIG-32 | Trestle Bent, Ty Tx28 Thru Tx54,32 ‘Rdwy | big69sts-17.dgn | |
08-17 | BTIG-32-15 | Trestle Bent, Ty Tx28 Thru Tx54,32 ‘Rdwy, 15 Deg | big70sts-17.dgn | |
08-17 | BTIG-32-30 | Trestle Bent, Ty Tx28 Thru Tx54,32 ‘Rdwy, 30 Deg | big71sts-17.dgn | |
08-17 | BTIG-32-45 | Trestle Bent, Ty Tx28 Thru Tx54,32 ‘Rdwy, 45 Deg | big72sts-17.dgn | |
10-19 | SIG-32 | Пролет, Ty Tx28 Thru Tx54 Балки, 32 ‘Rdwy | sig41sts-19.dgn | |
10-19 | SIG-62-32 | Пролет, фермы Ty Tx62, 32 ‘Rdwy | sig49sts-19.dgn | |
10-19 | SIG-32-15 | Пролет, Ty Tx28 Thru Tx54 Фермы, 32 ‘Rdwy, 15 Deg | sig42sts-19.dgn | |
10-19 | SIG-62-32-15 | Пролет, фермы Ty Tx62, 32 ‘Rdwy, 15 градусов | sig50sts-19.dgn | |
10-19 | SIG-32-30 | Пролет, Ty Tx28 Thru Tx54 Фермы, 32 ‘Rdwy, 30 Deg | sig43sts-19.dgn | |
10-19 | SIG-62-32-30 | Пролет, фермы Ty Tx62, 32 ‘Rdwy, 30 градусов | sig51sts-19.dgn | |
10-19 | SIG-32-45 | Пролет, Ty Tx28 Thru Tx54 фермы, 32 ‘Rdwy, 45 Deg | sig44sts-19.dgn | |
10-19 | SIG-62-32-45 | Пролет, фермы Ty Tx62, 32 ‘Rdwy, 45 градусов | sig52sts-19.dgn | |
ДВУСТОРОННЯЯ БЕТОННАЯ ПЕРЕДАЧА 38 ‘ДЕТАЛИ ДОРОГИ |
||||
Дата редакции | Стандартное имя | Описание | Имя файла | |
01-21 | IGSD-38 | Стандартные конструкции, фермы Ty Tx28 Thru Tx62, 38 футов Rdwy | ig04stds-21.dgn | |
08-17 | AIG-38 | Abut, Ty Tx28 Thru Tx54 Балки, 38 ‘Rdwy | aig13sts-17.dgn | |
08-17 | AIG-62-38 | Abut, Ty Tx62 Балки, 38 ‘Rdwy | aig33sts-17.dgn | |
08-17 | AIG-38-15 | Abut, Ty Tx28 Thru Tx54 Балки, 38 ‘Rdwy, 15 Deg | aig14sts-17.dgn | |
08-17 | AIG-62-38-15 | Abut, Ty Tx62 Girders, 38 ‘Rdwy, 15 Deg | aig34sts-17.dgn | |
08-17 | AIG-38-30 | Abut, Ty Tx28 Thru Tx54 Балки, 38 ‘Rdwy, 30 Deg | aig15sts-17.dgn | |
08-17 | AIG-62-38-30 | Abut, Ty Tx62 Балки, 38 ‘Rdwy, 30 Deg | aig35sts-17.dgn | |
08-17 | AIG-38-45 | Abut, Ty Tx28 Thru Tx54 Балки, 38 ‘Rdwy, 45 Deg | aig16sts-17.dgn | |
08-17 | AIG-62-38-45 | Abut, Ty Tx62 Girders, 38 ‘Rdwy, 45 Deg | aig36sts-17.dgn | |
08-17 | BIG-38 | Bent, Ty Tx28 Thru Tx54 Балки, 38 ‘Rdwy | big13sts-17.dgn | |
08-17 | BIG-62-38 | Bent, Ty Tx62 Балки, 38 ‘Rdwy | big33sts-17.dgn | |
08-17 | BIG-38-15 | Bent, Ty Tx28 Thru Tx54 Балки, 38 ‘Rdwy, 15 Deg | big14sts-17.dgn | |
08-17 | BIG-62-38-15 | Бент, фермы Ty Tx62, 38 ‘Rdwy, 15 градусов | big34sts-17.dgn | |
08-17 | BIG-38-30 | Bent, Ty Tx28 Thru Tx54 Балки, 38 ‘Rdwy, 30 Deg | big15sts-17.dgn | |
08-17 | BIG-62-38-30 | Bent, Ty Tx62 Girders, 38 ‘Rdwy, 30 Deg | big35sts-17.dgn | |
08-17 | BIG-38-45 | Bent, Ty Tx28 Thru Tx54 Балки, 38 ‘Rdwy, 45 Deg | big16sts-17.dgn | |
08-17 | BIG-62-38-45 | Bent, Ty Tx62 Girders, 38 ‘Rdwy, 45 Deg | big36sts-17.dgn | |
08-17 | BTIG-38 | Trestle Bent, Ty Tx28 Thru Tx54,38 ‘Rdwy | big73sts-17.dgn | |
08-17 | BTIG-38-15 | Trestle Bent, Ty Tx28 Thru Tx54,38 ‘Rdwy, 15 Deg | big74sts-17.dgn | |
08-17 | BTIG-38-30 | Trestle Bent, Ty Tx28 Thru Tx54,38 ‘Rdwy, 30 Deg | big75sts-17.dgn | |
08-17 | BTIG-38-45 | Trestle Bent, Ty Tx28 Thru Tx54,38 ‘Rdwy, 45 Deg | big76sts-17.dgn | |
10-19 | SIG-38 | Пролет, Ty Tx28 Thru Tx54 Балки, 38 ‘Rdwy | sig13sts-19.dgn | |
10-19 | SIG-62-38 | Пролет, фермы Ty Tx62, 38 ‘Rdwy | sig33sts-19.dgn | |
10-19 | SIG-38-15 | Пролет, Ty Tx28 Thru Tx54 Фермы, 38 футов Rdwy, 15 градусов | sig14sts-19.dgn | |
10-19 | SIG-62-38-15 | Пролет, фермы Ty Tx62, 38 футов Rdwy, 15 градусов | sig34sts-19.dgn | |
10-19 | SIG-38-30 | Пролет, Ty Tx28 Thru Tx54 Фермы, 38 футов Rdwy, 30 градусов | sig15sts-19.dgn | |
10-19 | SIG-62-38-30 | Пролет, фермы Ty Tx62, 38 ‘Rdwy, 30 градусов | sig35sts-19.dgn | |
10-19 | SIG-38-45 | Пролет, Ty Tx28 Thru Tx54 фермы, 38 ‘Rdwy, 45 Deg | sig16sts-19.dgn | |
10-19 | SIG-62-38-45 | Пролет, фермы Ty Tx62, 38 ‘Rdwy, 45 градусов | sig36sts-19.dgn | |
ДВУСТОРОННЯЯ БЕТОННАЯ БЕТОННАЯ ДЕТАЛИ 40 ФУТОВАЯ ДЕТАЛИ |
||||
Дата редакции | Стандартное имя | Описание | Имя файла | |
01-21 | IGSD-40 | Стандартные конструкции, фермы Ty Tx28 через Tx62, 40 футов Rdwy | ig07stds-21.dgn | |
08-17 | AIG-40 | Abut, Ty Tx28 Thru Tx54 Балки, 40 ‘Rdwy | aig45sts-17.dgn | |
08-17 | AIG-62-40 | Abut, Ty Tx62 Girders, 40 ‘Rdwy | aig53sts-17.dgn | |
08-17 | AIG-40-15 | Abut, Ty Tx28 Thru Tx54 Балки, 40 ‘Rdwy, 15 Deg | aig46sts-17.dgn | |
08-17 | AIG-62-40-15 | Abut, Ty Tx62 Girders, 40 ‘Rdwy, 15 Deg | aig54sts-17.dgn | |
08-17 | AIG-40-30 | Abut, Ty Tx28 Thru Tx54 Балки, 40 ‘Rdwy, 30 Deg | aig47sts-17.dgn | |
08-17 | AIG-62-40-30 | Abut, Ty Tx62 Girders, 40 ‘Rdwy, 30 Deg | aig55sts-17.dgn | |
08-17 | AIG-40-45 | Abut, Ty Tx28 Thru Tx54 Балки, 40 ‘Rdwy, 45 Deg | aig48sts-17.dgn | |
08-17 | AIG-62-40-45 | Abut, Ty Tx62 Girders, 40 ‘Rdwy, 45 Deg | aig56sts-17.dgn | |
08-17 | BIG-40 | Bent, Ty Tx28 Thru Tx54 Балки, 40 ‘Rdwy | big45sts-17.dgn | |
08-17 | BIG-62-40 | Bent, Ty Tx62 Балки, 40 ‘Rdwy | big53sts-17.dgn | |
08-17 | BIG-40-15 | Bent, Ty Tx28 Thru Tx54 Балки, 40 ‘Rdwy, 15 Deg | big46sts-17.dgn | |
08-17 | BIG-62-40-15 | Bent, Ty Tx62 Girders, 40 ‘Rdwy, 15 Deg | big54sts-17.dgn | |
08-17 | BIG-40-30 | Bent, Ty Tx28 Thru Tx54 Балки, 40 ‘Rdwy, 30 Deg | big47sts-17.dgn | |
08-17 | BIG-62-40-30 | Bent, Ty Tx62 Girders, 40 ‘Rdwy, 30 Deg | big55sts-17.dgn | |
08-17 | BIG-40-45 | Bent, Ty Tx28 Thru Tx54 Балки, 40 ‘Rdwy, 45 Deg | big48sts-17.dgn | |
08-17 | BIG-62-40-45 | Bent, Ty Tx62 Girders, 40 ‘Rdwy, 45 Deg | big56sts-17.dgn | |
08-17 | BTIG-40 | Trestle Bent, Ty Tx28 Thru Tx54,40 ‘Rdwy | big77sts-17.dgn | |
08-17 | BTIG-40-15 | Trestle Bent, Ty Tx28 Thru Tx54,40 ‘Rdwy, 15 Deg | big78sts-17.dgn | |
08-17 | BTIG-40-30 | Trestle Bent, Ty Tx28 Thru Tx54,40 ‘Rdwy, 30 Deg | big79sts-17.dgn | |
08-17 | BTIG-40-45 | Trestle Bent, Ty Tx28 Thru Tx54,40 ‘Rdwy, 45 Deg | big80sts-17.dgn | |
10-19 | SIG-40 | Пролет, Ty Tx28 Thru Tx54 Фермы, 40 футов Rdwy | sig45sts-19.dgn | |
10-19 | SIG-62-40 | Пролет, фермы Ty Tx62, 40 ‘Rdwy | sig53sts-19.dgn | |
10-19 | SIG-40-15 | Пролет, Ty Tx28 Thru Tx54 Фермы, 40 футов Rdwy, 15 градусов | sig46sts-19.dgn | |
10-19 | SIG-62-40-15 | Пролет, фермы Ty Tx62, 40 футов Rdwy, 15 градусов | sig54sts-19.dgn | |
10-19 | SIG-40-30 | Пролет, Ty Tx28 Thru Tx54 Фермы, 40 футов Rdwy, 30 градусов | sig47sts-19.dgn | |
10-19 | SIG-62-40-30 | Пролет, фермы Ty Tx62, 40 ‘Rdwy, 30 градусов | sig55sts-19.dgn | |
10-19 | SIG-40-45 | Пролет, Ty Tx28 Thru Tx54 Фермы, 40 ‘Rdwy, 45 Deg | sig48sts-19.dgn | |
10-19 | SIG-62-40-45 | Пролет, фермы Ty Tx62, 40 ‘Rdwy, 45 градусов | sig56sts-19.dgn | |
ДВУСТОРОННЯЯ БЕТОННАЯ БЕТОННАЯ ДЕТАЛИ 44 ФУТОВАЯ ДЕТАЛИ |
||||
Дата редакции | Стандартное имя | Описание | Имя файла | |
01-21 | IGSD-44 | Стандартные конструкции, фермы Ty Tx28 через Tx62, 44 ‘Rdwy | ig05stds-21.dgn | |
08-17 | AIG-44 | Abut, Ty Tx28 Thru Tx54 Балки, 44 ‘Rdwy | aig17sts-17.dgn | |
08-17 | AIG-62-44 | Abut, Ty Tx62 Girders, 44 ‘Rdwy | aig37sts-17.dgn | |
08-17 | AIG-44-15 | Abut, Ty Tx28 Thru Tx54 Балки, 44 ‘Rdwy, 15 Deg | aig18sts-17.dgn | |
08-17 | AIG-62-44-15 | Abut, Ty Tx62 Girders, 44 ‘Rdwy, 15 Deg | aig38sts-17.dgn | |
08-17 | AIG-44-30 | Abut, Ty Tx28 Thru Tx54 Балки, 44 ‘Rdwy, 30 Deg | aig19sts-17.dgn | |
08-17 | AIG-62-44-30 | Abut, Ty Tx62 Girders, 44 ‘Rdwy, 30 Deg | aig39sts-17.dgn | |
08-17 | AIG-44-45 | Abut, Ty Tx28 Thru Tx54 Балки, 44 ‘Rdwy, 45 Deg | aig20sts-17.dgn | |
08-17 | AIG-62-44-45 | Abut, Ty Tx62 Girders, 44 ‘Rdwy, 45 Deg | aig40sts-17.dgn | |
08-17 | BIG-44 | Bent, Ty Tx28 Thru Tx54 Балки, 44 ‘Rdwy | big17sts-17.dgn | |
08-17 | BIG-62-44 | Bent.Ty Tx62 Балки, 44 ‘Rdwy | big37sts-17.dgn | |
08-17 | BIG-44-15 | Bent, Ty Tx28 Thru Tx54 Фермы, 44 ‘Rdwy 15 Deg | big18sts-17.dgn | |
08-17 | BIG-62-44-15 | Bent, Ty Tx62 Girders, 44 ‘Rdwy, 15 Deg | big38sts-17.dgn | |
08-17 | BIG-44-30 | Bent, Ty Tx28 Thru Tx54 Балки, 44 ‘Rdwy 30 Deg | big19sts-17.dgn | |
08-17 | BIG-62-44-30 | Bent, Ty Tx62 Girders, 44 ‘Rdwy, 30 Deg | big39sts-17.dgn | |
08-17 | BIG-44-45 | Bent, Ty Tx28 Thru Tx54 Балки, 44 ‘Rdwy 45 Deg | big20sts-17.dgn | |
08-17 | BIG-62-44-45 | Bent, Ty Tx62 Girders, 44 ‘Rdwy, 45 Deg | big40sts-17.dgn | |
08-17 | BTIG-44 | Trestle Bent, Ty Tx28 Thru Tx54,44 ‘Rdwy | big81sts-17.dgn | |
08-17 | BTIG-44-15 | Trestle Bent, Ty Tx28 Thru Tx54,44 ‘Rdwy, 15 Deg | big82sts-17.dgn | |
08-17 | BTIG-44-30 | Trestle Bent, Ty Tx28 Thru Tx54,44 ‘Rdwy, 30 Deg | big83sts-17.dgn | |
08-17 | BTIG-44-45 | Trestle Bent, Ty Tx28 Thru Tx54,44 ‘Rdwy, 45 Deg | big84sts-17.dgn | |
10-19 | SIG-44 | Пролет, Ty Tx28 Thru Tx54 Фермы, 44 ‘Rdwy | sig17sts-19.dgn | |
10-19 | SIG-62-44 | Пролет, фермы Ty Tx62, 44 ‘Rdwy | sig37sts-19.dgn | |
10-19 | SIG-44-15 | Пролет, Ty Tx28 Thru Tx54 Фермы, 44 ‘Rdwy, 15 градусов | sig18sts-19.dgn | |
10-19 | SIG-62-44-15 | Span, Ty Tx62 Girders, 44 ‘Rdwy, 15 Deg | sig38sts-19. |