Сухая смесь AS «Quality Professional» Пескобетон М300
ОПИСАНИЕ:
Применяется для устройства высокопрочных, износостойких стяжек пола, ленточных фундаментов (малоэтажное строительство), создание отмосток, выполнение монтажных работ.
Представляет собой высокопрочную смесь, состоящую из портландцемента, фракционированного песка и минерального наполнителя.
Материал подходит для работ при положительных и отрицательных (модификация -15°С) температурах, отличается простотой приготовления, высокой морозостойкостью, устойчивостью к усадке, технологичностью.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Нормативный документ | ГОСТ 31357-2007 |
Расход при толщине слоя 10 мм (кг/м²) | 18 — 20 |
Наибольшая крупность заполнителя, не более мм |
6,0 |
Количество воды затворения (на мешок 50 кг), л | 6,5 — 8,0 |
Температура воды затворения | +20.![]() |
Подвижность, марка | ПК 2, ПК 3 |
Толщина слоя (за один проход), мм | 20 — 70 |
Жизнеспособность растворной смеси (Летний период), не более, мин. | 120 |
Жизнеспособность растворной смеси (Зимний период, модификации -15°С), не более, мин. | 60 |
Марка по прочности, МПа | 30 (М-300) |
Морозостойкость, не менее, циклов | 200 |
Адгезия к основанию (28 суток), МПа | 0,5 |
Температура проведения работ (Летний период) | +5…+30°С |
Температура проведения работ (Зимний период, модификации -15°С), не ниже | -15°С |
ТРЕБОВАНИЯ К ОСНОВАНИЮ И СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ СУХОЙ СМЕСИ М-300:
Основание должно быть сухим, очищенным от пыли, грязи, остатков масляной и эмульсионной краски. Перед началом работ поверхность необходимо хорошо увлажнить или обработать грунтовкой глубокого проникновения.
При проведении работ в зимнее время (Модификация -15°С) необходимо придать основанию температуру не ниже +5°С, для затворения смеси использовать воду, подогретую до температуры +20…+30°С. Свежеуложенный раствор необходимо защитить от воздействия осадков.
Сухую смесь засыпать в емкость с чистой водой и перемешать до однородной консистенции. Подготовленный раствор укладывают на поверхность и выравнивают. При многослойном нанесении, перед укладкой последующих слоев, предыдущему дают полностью схватиться и высохнуть. Время высыхания зависит от температуры, уровня влажности и толщины слоя.
Мешки хранить в сухом помещении на деревянных поддонах. Срок хранения в неповреждённой упаковке составляет 6 месяцев.
SCIRP Открытый доступ
Издательство научных исследований
Журналы от A до Z
Журналы по темам
- Биомедицинские и биологические науки.
- Бизнес и экономика
- Химия и материаловедение.
- Информатика. и общ.
- Науки о Земле и окружающей среде.
- Машиностроение
- Медицина и здравоохранение
- Физика и математика
- Социальные науки. и гуманитарные науки
Журналы по тематике
- Биомедицина и науки о жизни
- Бизнес и экономика
- Химия и материаловедение
- Информатика и связь
- Науки о Земле и окружающей среде
- Машиностроение
- Медицина и здравоохранение
- Физика и математика
- Социальные и гуманитарные науки
Публикация у нас
- Представление статьи
- Информация для авторов
- Ресурсы для экспертной оценки
- Открытые специальные выпуски
- Заявление об открытом доступе
- Часто задаваемые вопросы
Публикуйте у нас
- Представление статьи
- Информация для авторов
- Ресурсы для экспертной оценки
- Открытые специальные выпуски
- Заявление об открытом доступе
- Часто задаваемые вопросы
Подпишитесь на SCIRP
Свяжитесь с нами
клиент@scirp.![]() | |
+86 18163351462 (WhatsApp) | |
1655362766 | |
Публикация бумаги WeChat |
Недавно опубликованные статьи |
Недавно опубликованные статьи |
Изучение уроков микропреподавания: его влияние на развитие самоэффективности с учителями-стажерами в программе работы с общественностью ()
Одра Черруто, Рики Морони, Ндуку Нгуги, Кирстен Уоттс, Джессика Уилан, Челси Портной, Саманта Лотито, Соня Сингх, Флоренс Барбур, Энн Букко
Творческое образование Том 14 № 6, 13 июня 2023 г.
DOI: 10.4236/ce.2023.146073 15 загрузок 89 просмотров
Термическая характеристика бетона и цементного раствора на строительных площадках и промышленных предприятиях в городе Уагадугу с целью стандартизации энергетической сертификации()
Саиду Бамого, Фати Зома, Этьен Мальбила, Дэвид Ю. К. Тогуени
Машиностроение Том 15 № 6, 13 июня 2023 г.
DOI: 10.4236/eng.2023.156031 10 загрузок 41 просмотр
Влияние оплаты труда учителей на бедность учителей: нехватка учителей и экономические проблемы()
Эверетт Б.
Синглтон, Твиани Робертс
Современные городские исследования Том 11 № 2, 13 июня 2023 г.
DOI: 10.4236/cus.2023.112015 9 загрузок 41 просмотр
Ассоциация между инфракрасной термографией, анализом крови и креатинкиназой в оценке благополучия лошадей породы Вакэхада ()
Каролина Джонс Феррейра Лима да Силва, Кейти Лайан Гомеш Триндади, Раисса Кароллини Салгейро Крус, Сесар Фабиано Вилела, Кларисса Симойнш Коэльо, Хосе Дантас Рибейро Филью, Хелена Эмилия Кавальканти да Коста Кордейро Мансо, Элио Кордейро Мансо Филью
Открытый журнал ветеринарной медицины Том 13 № 6, 13 июня 2023 г.
DOI: 10.4236/ojvm.2023.136006 26 загрузок 110 просмотров
Поражение эндотелия и нарушение микроциркуляции у человека и животных при воздействии инфразвука вследствие нерегулярной механотрансдукции ()
Урсула Мария Беллют-Штек
Journal of Biosciences and Medicines Vol.
11 No.6, 13 июня 2023 г.
DOI: 10.4236/jbm.2023.116003 5 загрузок 28 просмотров
Дизайн новой раневой повязки, состоящей из коллагена и гиалуроновой кислоты, содержащей эпидермальный фактор роста ()
Ёсимицу Куроянаги, Рюсукэ Судзуки, Мисато Куроянаги
Открытый журнал регенеративной медицины Том 12 № 2, 13 июня 2023 г.
DOI: 10.4236/ojrm.2023.122004 5 загрузок 25 просмотров
Подпишитесь на SCIRP
Свяжитесь с нами
клиент@scirp.org | |
+86 18163351462 (WhatsApp) | |
Публикация бумаги WeChat |
Copyright © 2006-2023 Scientific Research Publishing Inc. Все права защищены.
HI330 / HI300 Влагомер бетона и песка — Kett US — Каталоги в формате PDF | Техническая документация
Добавить в избранное
{{requestButtons}}
Выдержки из каталога
Модели влагомеров для бетона и песка HI330/HI300 Испытания завтрашнего дня, сегодня! 1-800-438-5388
Влагомер бетона и песка Мгновенное измерение свежего бетона, песка и заполнителя Этот простой в использовании прибор измеряет содержание влаги в свежезамешанном бетоне (HI300), а также в песке и другом заполнителе (HI330). Включены заводские калибровки, которые обеспечивают превосходную точность по сравнению с традиционными измерениями потерь при сушке без необходимости ждать результатов. Возможность получать мгновенные и точные значения влажности имеет решающее значение на рабочей площадке или технологической линии, поскольку любая задержка может привести к тому, что продукт начнет затвердевать, а партии не будут смешиваться до оптимальной консистенции.