1 куб асфальта сколько тонн: Сколько тонн в кубе асфальта? Ответ здесь!

Доставка асфальта и асфальтобетона в Москве и Московской области

Есть ли разница, в чем перевозить

Материал бывает:

  • Горячий – в его составе присутствует твердый битум. Укладка данной смеси проводится при температуре +120–180 °C. Таким асфальтобетоном, как правило, заливают городские дороги, которые должны выдержать высокую транспортную нагрузку. Он обладает высокой прочностью, быстро затвердевает.
  • Теплый – в его составе присутствует маловязкий битум. Уплотнение протекает при более низкой температуре – от +40 до +80 °C.
  • Холодный – в его составе присутствует жидкий битум или битумная эмульсия. Уплотнение происходит при температуре +10 °C и выше.

Правила транспортировки, её дальность  зависит от вида смеси, погодных условий, состояния дороги. При покупке холодного асфальта с доставкой важным моментом является грузоподъемность транспортного средства, ритмичность поставки к месту укладки. Перевозка горячего стройматериала требует ещё знаний, наличия специальной техники.

При прибытии к месту дорожных работ температура горячего асфальтобетона должна быть не  меньше 115 °С. При выходе из завода он имеет около 180 °С.  При этом за  1 км пути смесь остывает приблизительно на 1°, за час — на 20 °С. Длительная перевозка приводит к быстрому остыванию верхнего слоя смеси и дальнейшему её расслоению. Остывшие, затвердевшие фракции не успевают разогреться в асфальтоукладчике до нужной температуры. Это приводит к образованию плохо уплотненного дорожного полотна. Оно непрочное и сильно впитывает влагу. Логистический маршрут должен быть так продуман, чтобы на выходе материал сохранил все необходимые свойства.

Для бесперебойности работы большое значение имеет правильный расчет асфальтобетонной смеси, построение эффективного логистического маршрута, наличие необходимого количества машин, цикличность их смены друг друга. Простой ремонтных бригад может приводить к формированию на дорожном полотне поперечного валика.

Что предлагаем мы

Желающие купить асфальт с доставкой могут выбрать 3 способа транспортировки:

  • Закрытыми самосвалами. Могут использоваться для перевозки на незначительные расстояния. Кузов обрабатывается специальным раствором, который предотвращает прилипание твердых частиц, покрытых битумом. Для предотвращения образования корки, защиты от воздействия ветра, дождя мы укрываем материал тканным материалом.
  • Передвижной кохер. Он представляет собой термос-миксер, помогающий поддерживать заданный диапазон температур. Идеален для покупки литого асфальта с доставкой.
  • В полиэтиленовых мешках. Используется при продаже асфальта холодного способа приготовления. Цена асфальта за 1 м3 с доставкой формируется в зависимости от необходимого объема.

Наши машины оснащены системами отслеживания местоположения. Они позволяют подрядчикам визуализировать маршрут, быстро реагировать на потенциальные проблемы (например, связанные с температурой, наличием пробок и т.д.), оптимизировать производительность.

Преимущества работы с компанией «Асфальтстрой»

  • Мы можем подобрать поставщика, забрать у него заказ, безопасно доставить груз именно тогда, когда вам это нужно.
  • Наши самосвалы и кохер грузоподъемностью 8 тонн находятся в идеальном состоянии. Они готовы приступить к работе в любое удобное для вас время.
  • Управление транспортным средством доверяется только проверенным водителям, имеющим длительный стаж работы за рулем.
  • Вы можете заказать любое количество асфальта с доставкой.
  • Мы обеспечиваем сохранность подвижности, температуры и других технических характеристик материала.
  • Низкие цены на услуги. Стоимость доставки асфальта зависит от удаленности объекта.
  • Наличие у нас большегрузных автомобилей и отлаженной логистики позволяют вам повысить экономическую эффективность, сэкономить на транспортных расходах.
  • Возможность работы в круглосуточно.
  • Оплата любым удобным способом.
  • Скидки при заказе больших объемов перевозок.
  • Документальное подтверждение сотрудничество, чёткое выполнение договорных обязательств.

Остались вопросы? Хотите узнать стоимость асфальта с доставкой (цену за куб) именно в вашем случае? Просто наберите +7 (910) 458-55-11!

Bagster Вместимость, размеры и допустимые материалы

ЧТО МОЖЕТ ВМЕСТЕ В МЕШОКЕ


BAGSTER ® ?

ГИПСОКАРТОН

ЛИСТ 4 X 8 ФУТОВ, ТОЛЩИНА 1/2 ДЮЙМА

ИЛИ

ДЕРЕВЯННЫЙ ПОЛ

ТОЛЩИНА 3/4″ ПОЛ

ИЛИ

СТЕНОВЫЕ ШПИЛЬКИ

ДЕРЕВО ИЛИ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ

СТЕНОВЫЕ ШПИЛЬКИ 8′ X 2″ X 4″

ИЛИ

КРОВЕЛЬНАЯ ЧЕРЕПКА

30-ЛЕТНЯЯ АСФАЛЬТОВАЯ ЧЕРЕПКА

ИЛИ

КОВЕР ИЛИ ПЛИТКА

ИЛИ

ТЯЖЕЛЫЕ МАТЕРИАЛЫ

АСФАЛЬТ, КИРПИЧ, БЕТОН, ГРЯЗЬ, КАМЕНЬ, ПЕСОК, ДЕРН И ШТУКАТ

ПРИМЕЧАНИЕ: В некоторых районах Нью-Йорка плитка,

кровельная черепица и гипсокартон также считаются тяжелым мусором.

Количество указано приблизительно и зависит от того, как вы загружаете сумку Bagster.

ПРИЕМЛЕМЫЙ/НЕПРИЕМЛЕМЫЙ


МАТЕРИАЛЫ
ДА
  • Пол
  • Фанера
  • Плитка
  • Ванна
  • Шкафы
  • Материалы отделки
  • Двери
  • Гипсокартон
  • Изоляция
  • Строительный мусор
  • Упаковочные материалы
  • Окна
  • Раковины
  • Гипс
  • Ковер
  • Кровельная черепица
  • Обшивка панелями
  • Сайдинг
  • Обломки сноса
  • Туалеты
  • Экраны
  • Бытовой хлам
  • Сломанные игрушки
  • Велосипеды
  • Коврики
  • Ковры
  • Садовая мебель
  • Старый багаж
  • Деревянная мебель
  • Металлическая мебель
  • Тяжелый мусор
  • Асфальт
  • Кирпич
  • Бетон
  • Грязь
  • Песок
  • Камень
  • Гриль ( без баллона с пропаном )
  • Тренажер ( электроника удалена )
НЕТ
  • Электроника
  • Горячие материалы
  • Асбест
  • Пропан
  • Химикаты
  • Железнодорожные шпалы
  • Люминесцентные лампы
  • Токсичные или опасные отходы
  • Топливо
  • Жидкости
  • Медицинские отходы
  • Краска
  • Масло
  • Пищевые отходы
  • Шины
  • Батареи
  • Бытовая техника
  • Умягчители воды
  • Водонагреватели
КОНКРЕТНЫЙ РЫНОК
  • Дворовые отходы 1
  • Щетка
  • Кустарники
  • Обрезки деревьев
  • Листья
  • Мульча
  • Дерн
  • Матрасы
ПЕРЕРАБОТКА
  • Батареи
  • Электроника
  • Стекло
  • Металлы
  • Бумага
  • Пластик
  • Масло
  • Шины
1 Введите свой почтовый индекс, чтобы узнать, разрешены ли в вашем районе бытовые отходы.

* Необходимый * Неверный почтовый индекс. Убедитесь, что ваш почтовый индекс введен правильно.

Вопросы? Обратная связь? на базе программного обеспечения Olark для онлайн-чата

горячий расплав асфальта и подъездная дорога

    • С

    • полосатый1

  • опубликовано

    7 лет назад

У меня есть местный завод, который отправит мне тонну горячей смеси за 55.00. Моя идея состоит в том, чтобы загрузить его в трейлер и привезти домой, чтобы отремонтировать выбоины, трещины и другие участки на подъездной дорожке.

Моя идея состоит в том, чтобы вырезать эти плохие участки, уложить новый асфальт и утрамбовать вручную. Мне придется буксировать его на моем двухосном прицепе около 17 миль. У моего трейлера есть бока, но нет верха. Любая идея о том, как я могу предотвратить слишком сильное охлаждение смеси?

Загрузка данных потока…

    • С

    • Стормин Мормон

  • опубликовано

    7 лет назад

Я бы попробовал брезент и банджи.

    • Е

    • Эд Павловски

  • опубликовано

    7 лет назад

Я бы накрыл брезент, но полчаса не должно быть проблемой. Я знаю компанию по укладке тротуарной плитки, которая работает по воскресеньям, когда занята. В субботу днем ​​они загрузят пару грузовиков. Казалось, работает на них.

    • Т

    • trader_4

  • опубликовано

    7 лет назад

+1

Такой таймфрейм типичен.

    • Б

    • Боб Халлер

  • опубликовано

    7 лет назад

небольшая загрузка остынет гораздо быстрее, а ручной утрамбовки будет недостаточно, хотя бы арендуйте вакер и наймите пару помощников, чтобы минимизировать охлаждение. и ускорить работу.

конечно все подготовительные работы делать заранее

    • М

    • Майк Даффи

  • опубликовано

    7 лет назад

(Я никогда не пробовал ничего из этого; это вдохновенное предположение. )

Отрежьте кусок фанеры размером с пол трейлера. Отрежьте куски изоляции по размеру пола. Разрежьте квадратную доску на кубики. Вырежьте кубики из изоляционных бит и вставьте деревянные кубики. (Например, если изоляция 2 дюйма, вам понадобится доска 2×2, разрезанная на кубики 2x2x2.)

Расстояние между кубиками и их плотность зависят от толщины фанеры. По моим оценкам, 1/2-дюймовой фанеры, поддерживаемой каждым футом, должно быть достаточно, чтобы выдержать один или два фута толщины асфальта. (т. е. в этом случае вы должны сделать отверстия в изоляции и поместить куб в сетку размером 1 фут х 1 фут.)

Приклейте изоляцию по бокам, спереди, сзади прицепа. Накройте пластиковой пленкой и клейкой лентой, чтобы перекрыть доступ воздуха. Мы используем клей на водной основе для легкой очистки.

Накройте груз тряпками, накройте полиэтиленовой пленкой и заклейте все воздухонепроницаемым скотчем. Вы можете захотеть, чтобы эта последняя часть выполнялась командой, потому что вы будете на связи, как только будет загружен горячий микс.