« Февраль 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28          

1030proryv-dukhe-vremeniИстория самой успешной интернет-компании в мире. В последнее время финансовый результат деятельности Google Inc. превосходит даже самые смелые ожидания инвестиционных аналитиков. Целеустремленность, научный талант, творческий поиск, смелость и любовь к эксперименту основателей компании - бывшего москвича Сергея Брина и выходца из штата Мичиган Лари Пейджа - проложили путь к долгосрочному успеху компании.

Опубликовано в Публицистика

Рекрут. Васильев Владимир. Пограничье.  Аудиокнига №5Приморское государство Джаваль, по-южному богатое, ленивое и сонное, не любит перемен – да и зачем они, если безбедная и спокойная жизнь и так прекрасна? Однако именно в степях Джаваля начинается сложная многоходовая операция, в которую оказываются вовлеченными самые разные игроки – от спецслужб Клондала и Сургана до контрабандистов, бандитов и представителей пограничной стражи. Однако главной фигурой совершенно неожиданно становится молодой компьютерщик Костя Степанов, решивший подработать простым носильщиком у торговцев.

Опубликовано в Фантастика

Ренегаты. Волков Сергей. Пограничье. Аудиокнига №4Бывший контрабандист по прозвищу Гонец и его коллега Костыль неожиданно для себя оказались хранителями образца уникального оружия, переправленного с земли неизвестному адресату и категорически запрещенного в «Центруме». Но кому предназначалось оружие? Какая сила, доселе неизвестная, готова вступить в борьбу за власть над «Центрумом»? И какую роль в новом раунде большой игры предстоит сыграть заброшенному в Центрум художнику Олегу Сотникову?

Опубликовано в Фантастика

<a href="tag/pograniche.html"> Пограничье </a>Идеальных планов не бывает, — в этом пришлось убедиться обычному московскому бизнесмену Степану Зайцеву. Согласившись подменить рванувшего в самоволку брата близнеца сотрудника оперативного бюро пограничного дивизиона в загадочном Центруме, он оказался вдруг в самом сердце чужого, враждебного, смертельно опасного мира. Мира, где спокойному и совсем не воинственному «деловому человеку» предстоит научиться притворяться и лгать, терпеть голод и боль, сражаться и убивать.

Опубликовано в Фантастика

1024reversВы пробовали остановить решительного человека, забывшего себя в чужом мире и жаждущего вспомнить? Даже не пытайтесь ничего не выйдет. А пытались ли вы остановить решительную женщину, мечтающую вернуть любимого? Тоже не пытайтесь. Зато новичком, недавно открывшим в себе способность проникать в Центрум, можно вертеть как угодно. До поры до времени. Особенно если он наивно полагает, что быть пограничником - скучно, а контрабандистом - романтично.

Опубликовано в Фантастика

Застава. Лукьяненко Сергей. Пограничье. Аудиокнига №1  Центральный мир вселенной, окруженный лепестками других миров, среди которых и наша Земля. Когда-то Центрум был велик и силен, но катастрофа отбросила его в прошлое. Здесь, на перекрестке тысяч и тысяч цивилизаций несет свою вахту Корпус пограничной стражи, охраняющий границы между мирами. Выбор у землянина, случайно оказавшегося в Центруме, невелик: стать контрабандистом или пограничником. А отличия между этими профессиями порой тоже невелики. Но рано или поздно. приходится решать что такое для тебя пограничная служба, потому что Земле грозит беда, когда-то пришедшая в Центрум.

Опубликовано в Фантастика

Аудиокниги онлайн

Слушать аудиокниги онлайн бесплатно без скачивания

добавить на Яндекс

Здесь вы можете подписаться на рассылку аудиокниг

Введите адрес эл.почты

.