« Июль 2013 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Четверг, 04 Июль 2013 13:11

Куджо. Стивен Кинг. Аудиокнига

Куджо. Стивен Кинг. АудиокнигаОгромный пес по клички Куджо был очень добрым к окружению. Пусть они даже иногда на него клали очень неприятного запаха ноги. Для него все равно люди очень хорошие и иногда даже чешут ему шею. Вот ради этого стоило покатить на спине маленького хозяина Бретта Кэмбера или охранять мастерскую его отца Джо. Куджо бежал за зайцем уже пять минут. Хвостатый серый зад так заманчиво маячил перед псом, не смотря на большую степень сытости, он не хотел проигрывать в соревновании и хотел догнать зайца. Вот ещё пару прыжков и косой, а кажется у него в лапах. Но заяц скользнул никому раньше не замеченную нору. Куджо не тормозя, нырнул за ним и застрял. В норе было оно. На дне норы в беспорядки валялось много костей, был странный запах, надо было выбираться истой норы. Куджо завертел задом, и тут оно укусило пса прямо в нос, из глаз брызнули слезы. Издалека раздался знакомый крик: «Куджо иди домой».

Опубликовано в Ужасы

Кратчайший путь для миссис Тодд. Стивен Кинг. АудиокнигаОфелия Тодд, прекрасная добрая женщина, помогающая многим городу, где сама и живет, имела одну странную привычку, раскатывала на своем старом автомобильчике цвета шампанского и любила находить кроткие пути. Между объектами, между временем, между жизнью.

Опубликовано в Ужасы

856BabylaДобрая, любимая бабуля нет, вы жестоко ошибаетесь. Старая, страшная, слепая и толстая колдунья вот настоящее лицо бабули, вот с кем приходилась остаться один на один малышу внуку. Но она умерла и теперь уже похороненной ей нужен наследник, который продолжил бы её дела. У старухи выбор не невелик.

Опубликовано в Ужасы

Темная половина. Стивен Кинг. АудиокнигаПисатель Тед Бюмонт написал некие книги под своим псевдонимом Джордж Старк. Потом писатель на местном кладбище захоронил свой псевдоним, Старку была поставлена могильная плита. Но произошло так, что понадобилось Старку воскреснуть, после этого жизнь Теда Бюмонта превратилась в один сплошной кошмар.

Опубликовано в Ужасы

Аудиокниги онлайн

Слушать аудиокниги онлайн бесплатно без скачивания

добавить на Яндекс

Здесь вы можете подписаться на рассылку аудиокниг

Введите адрес эл.почты

.