« Декабрь 2013 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Вычеркнутые из жизни. Тармашев Сергей. Ареал. Аудиокнига №4Операция "Дезинфекция", в ходе которой по Ареалу был нанесен ядерный удар, привела к катастрофе. Аномальная территория стремительно расширяется. Все владельцы драгоценных артефактов стекаются к Ареалу, не в силах противиться Зову, - хотя человек, пересекший границу Зеленой Зоны, обречен! Роковой мозговой Зуд, бич нового времени, поражает и миллионеров, и бесправных сталкеров. Но люди, попавшие под проклятие Ареала, не только сами терпят страшные муки, но и несут угрозу всем окружающим, поэтому начинается травля Зависимых. Большую Землю мало волнует судьба двадцати тысяч пленников Ареала. Теперь это государство в государстве, где устанавливают свои волчьи законы криминальные группировки, среди которых пытается выжить отряд майора Плетнева, известного как Медведь. Но у него слишком много врагов: и зловещие порождения Ареала, и бандиты, и продажные чиновники, объявившие майора преступником и назначившие баснословную награду за его поимку.

Опубликовано в Фантастика

Последняя битва. Технотьма. Аудиокнига №8Орды мутантов уже на подходах к Москве. Она полностью отрезана от Пустоши, скоро голод. Московские кланы собираются на решающую битву с врагом. Ильмар Крест, ставший главой Ордена Чистоты, собирается возглавить объединенное войско. В это время захватчиками управляет Баграт, владыка киевского Храма. Подписав соглашение с кочевыми мутантами, он из тени направляет их действия, подготавливая атаку на город. Посередине двух накатывающихся волн армий, оказывается Вик Каспер, Джагар, умеющий проходить через смертельный некроз.

Опубликовано в Фантастика

Падение небес. Технотьма. Аудиокнига №7Альбинос Альб с летчиком из другого мира Разиным, Воин пустоши Туран вместе с другом Белорусом, с разных сторон все они направляются в Киев. Там в главном храме Ордена Чистоты крепнет заговор. Там появляются новые пятна некроза, и никто пока не может понять, какая таинственная сила создает их. Там, посреди туманных болот, раскинувшихся вокруг городских развалин, прячется главный враг — доктор Губерт, пришелец из другого времени. Все чаще в небе появляются неведомые и пугающие летающие платформы. Все уже сжимается круг, все опасней становится мир, все ближе разгадка тайны.

Опубликовано в Фантастика

Воин Пустоши. Технотьма. Аудиокнига №6Продолжение романа «Кланы Пустоши» о приключениях Турана Джая в мире, пережившем Погибель. Туран — сын фермера, чью семью уничтожила банда атамана Макоты. Его самого пленили и продали в рабство, но он бежал и посреди смертельно опасной Донной пустыни повстречался со Ставридесом, хозяином удивительного летающего термоплана. Ставро, Туран, бродяга по имени Тим Белорус и женщина, которую все называют Макс Знаток, отправляются в глубь Донной пустыни, где, по слухам, находится нечто невероятное — машина из иного времени и пространства под названием энергион. Но атаман Макота со своими приспешниками тайно преследует их — и достигает энергиона одновременно с героями. Теперь ничто не может помешать смертельной схватке между ними.

Опубликовано в Фантастика

Кланы пустоши. Технотьма. Аудиокнига №2Туран Джай — сын фермера с юга Пустоши, вступивший в схватку с бандитским кланом. Все преимущества на стороне атамана Макоты, но Туран быстро учится — удел раба и путешествие по опасной Донной пустыне закаляют характер, а встреча со Ставро, хозяином летательного аппарата, не похожего на машины Гильдии небоходов, помогает пересмотреть планы мести. У Ставро свои цели, и Туран становится участником квеста к таинственному энергиону.

Опубликовано в Фантастика

Аудиокниги онлайн

Слушать аудиокниги онлайн бесплатно без скачивания

добавить на Яндекс

Здесь вы можете подписаться на рассылку аудиокниг

Введите адрес эл.почты

.