« Октябрь 2016 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Кто финансирует развал России? От декабристов до моджахедов. Николай Стариков. АудиокнигаНовая книга Николая Старикова, автора бестселлеров "Кризис. Как это делается", "Шерше ля нефть", "Кто заставил Гитлера напасть на Сталина?" убедительно демонстрирует, что все революционные организации в России финансировались и пестовались иностранными спецслужбами. Прочитав книгу, вы узнаете: на чьи деньги Герцен бил в свой колокол; почему декабристы не любили русскую армию; зачем народовольцы хотели развалить Россию на части; почему террористы-эсеры имели при себе не российские, а британские паспорта; кто на самом деле писал программы революционных партий; на какие средства Ленин всей семьей отдыхал на самых престижных европейских курортах; почему активность всех наших "борцов за свободу" всегда совпадает с обострением международной обстановки?

Опубликовано в Публицистика

Машенька. Владимир Набоков. Аудиокнига1925-й год. Берлин. Лев Ганин, живет в пансионе, комнаты которого хозяйка сдает русским эмигрантам. Случайно ему становится известно, что к Алфёрову, одному из его соседей, через неделю приезжает жена Машенька. Увидя ее фотографию, Ганин понимает, что скоро встретится со своей первой любовью, девушкой, с которой связаны одни из самых светлых воспоминаний его юности...

Опубликовано в Классика

Камера обскура. Владимир Набоков. Аудиокнига«Камера обскура» – произведение, внешне для Владимира Набокова несколько «камерное», однако в общем контексте его творчества – необычное. По той ли причине, что небольшой этот роман становится самым, пожалуй, крупным экспериментом писателя в области экспрессионизма? Или за счет поистине уникальной в русскоязычной литературе попытки привнести в культуру слова живописные принципы пуантилистской «культуры мазка»? Каждый, кто прочитает «Камеру обскура», поймет это сам. Это – или что-то еще?

Опубликовано в Классика

Король, дама, валет. Владимир Набоков. АудиокнигаМолодой неопытный девственник Франц приезжает в Берлин, где ему обещано место в магазине дяди. Последний состоит в браке с женщиной по имени Марта, вышедшей за него из-за денег и совершенно холодной к нему. Очень скоро жена закручивает роман с молодым человеком, и даже вынашивает с ним планы убить мужа. Впрочем, жена умирает от пневмонии раньше убийства к облегчению главного героя.

Опубликовано в Классика

Аудиокниги онлайн

Слушать аудиокниги онлайн бесплатно без скачивания

добавить на Яндекс

Здесь вы можете подписаться на рассылку аудиокниг

Введите адрес эл.почты

.