Бесплатных пирожных не бывает. Николай Леонов. Аудиокнига
Находясь в отпуске, подполковник Гуров включается в расследование уголовного дела, нити которого ведут в Москву. Он выход
4122 Прослушина 4 Рейтинг
Серебряный. Артур Конан Дойль. Записки Шерлока Холмса. Аудиокнига
Вся Англия обсуждает трагедию, случившуюся в конюшнях Кингс-Пайленда: буквально накануне скачек за кубок Уэссекса пропал
3443 Прослушина 5 Рейтинг
Гром победы, раздавайся. Борис Акунин. Смерть на брудершафт. Аудиокнига №6
Русский контрразведчик Алексей Романов получает задание, от которого зависит исход гигантского сражения.
3485 Прослушина 4 Рейтинг
« Февраль 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28        

Макнот Джудит

Макнот ДжудитДжудит Макнот родилась 10 мая 1944 г.— американская писательница, автор 17 любовных романов. Именно Макнот является основоположником жанра исторического любовного романа эпохи Регентства.

Укрощение любовью, или Уитни. Джудит Макнот. АудиокнигаКрасивая девушка Уитни Стоун вернулась домой к молодому человеку любящая его с детства. Дома её отец не спрос Уитни обручил с герцогом Клеймором. Зря Уитни просит отца разорвать контракт и дать ей возможность соединится с любимым молодым человеком. Девушка пока не подозревает, что серьезная любовь и настоящие испытания ждут ее впереди.

Что я без тебя... Джудит Макнот. АудиокнигаНет важнее чувства для женщины, чем чувство любви. Любовь прекрасная и волшебная, страстная и обжигающая, чувственная и святая. Любовь нагрянет внезапно, чтобы быть светом во тьме и смыслом жизни.

Ночные шорохи. Джудит Макнот. АудиокнигаОна прибыла из провинциального городка в Палм-Бич, колонию богачей, где жизнь течёт как огромная вечеринка. Она оказалась в подлом месте, где многие врут и предают, мошенничают и могут убить. Она полюбила мужчину, который совершил преступление, теперь её грозит опасность.

Нечто чудесное. Джудит Макнот. АудиокнигаЖизнь молодой девушки Лоренс преподносит разный сюрпризы. Ещё девчонкой её отдают замуж за герцога Джордана Хоторна. В короткий срок герцог погибает, потом долго думает и соглашается без любви выйти замуж. Но во время свадьбы появляется Джордан. Он воскрес из мертвых и теперь не хочет отдавать любимую вить он так сильно её любит и готов покорить её сердце, чтобы она полюбила его.

Битва желаний. Джудит Макнот. АудиокнигаКрасотка Лорен Деннер привыкла к вниманию со стороны мужчин, что уже не обращала на это внимания. Но вот появился он мужчина её мечты успешный бизнесмен Ник Синклер. Вот беда этот бизнесмен не обратил на нее никакого внимания и даже посчитал взбалмошной девчонкой. Лорен поклялась, что сделает ток, чтобы Ника влюбился в нее, а потом приполз к ней на коленях, прося её о любви.

Ещё одно мгновение, или Каждый твой вздох

Хозяйка ресторана Кейт Донован, собиравшаяся стать женой известного адвоката, неожиданно влюбляется в одного из клиентов своего жениха - легендарного чикагского магната Митчела Уайатта. Однако неожиданная гибель двух родственников Митчела дает полиции основания считать его убийцей. На его причастность к преступлению указывают все улики - и теперь Кейт предстоит решить, готова ли она, несмотря ни на что, поверить в невиновность любимого мужчины... Еще одно мгновение из жизни любимых героев. Еще мгновение счастья для поклонниц творчества Джудит Макнот.

Помнишь ли ты

Диана Фостер, кумир американок, издательница популярного журнала, воспевающего прелести домашнего очага, в действительности была одинокой и не очень счастливой женщиной. Без колебаний приняла она предложение удачливого бизнесмена Коула Гаррисона вступить в фиктивный брак, суливший выгоды обоим. Но очень скоро Коулу и Диане пришлось понять, что даже на бесплодной почве холодной сделки иногда расцветает обжигающая страсть.

Здесь вы можете подписаться на рассылку аудиокниг

Введите адрес эл.почты

.