Миндаль цветет. Оливия Уэдсли. Аудиокнига
Всеобщая любимица Долорес - невероятно красивая девушка, обладающая прекрасным голосом и нежным сердцем. У неё есть всё:
2577 Прослушина 4 Рейтинг
Медведь. Антон Павлович Чехов. Аудиокнига
«Медведь» Неожиданный визит помещика Григория Степановича Смирнова разрушает тишину и покой затянутых черным крепом ко�
3885 Прослушина 5 Рейтинг
Баудолино. Умберто Эко. Аудиокнига
Аудиокнига Баудолино писатель Умберто Эко. Главный герой, Баудолино, неутомимый рассказчик и выдумщик, «один из великих л
1753 Прослушина 4 Рейтинг
« Июль 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Дэн Симмонс

Дэн СиммонсДэн Симмонс родился в Пеории, штат Иллинойс, 4 апреля 1948 года. Рос в небольших городках Среднего Запада, в том числе и в Браймфилде, Иллинойс, который затем явился прообразом выдуманного им Ильм Хэвена из его романов «Лето ночи» (1991 год) и «Лютая зима» (2002). В 1970 году Дэн получил степень бакалавра по специальности английская литература в колледже Уобаша, попутно на последнем курсе завоевав национальную премию общества «Фи Бета Гамма» за достижения в беллетристике, журналистике и искусстве. Профессиональным преподавателем Дэн стал в 1971 году в Вашингтонском Университете Сент-Луиса. После чего в течение 18 лет учительствовал — 2 года в Миссури, 2 года в Баффало, штат Нью-Йорк, один год как старший педагог, а другой — как учитель в шестом классе, после чего 14 лет преподавал в Колорадо.

Падение Гипериона. Дэн Симмонс. Песни Гипериона. Аудиокнига №2Невиданный размах! Непревзойденные боевые сцены! Яркие, рельефные герои!Мир великой реки Тетис - и межзвездной Гегемонии, связывающей сотни планет нуль-порталами. Мир космических кочевников и всемогущих ИскИнов, таинственных Гробниц Времени и безжалостного "ангела смерти" Шрайка. Мир, в котором причудливо переплелись судьбы солдата и священника, ученого и поэта, детектива и консула. Каждый из них преследует свою цель и каждому суждено сыграть ключевую роль в освобождении вселенной от рабства паразитов, дарующих бессмертие. Дар «крестоформа» несет в себе катастрофическую угрозу, отбирая у человека самое ценное. Пролить свет на правду, очистить вселенную от паразитизма и господства.

Гиперион. Дэн Симмонс. Песни Гипериона. Аудиокнига №1Сотни миров вовлечены в межзвездную войну, от исхода которой зависит судьба человечества. На планете Гиперион, играющей ключевую роль в этой войне, начинают открываться Гробницы Времени — гигантские сооружения, движущиеся из будущего в прошлое. Семеро паломников, судьбы которых неразрывно связаны с Гробницами и их жестоким Божеством — Шрайком, отправляются в путешествие к ним.

Здесь вы можете подписаться на рассылку аудиокниг

Введите адрес эл.почты

.