« Декабрь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Жены русской короны. Лариса Васильева. Аудиокнига № 2Женские судьбы в истории России преисполнены горечи и страданий, а подчас и мистического трагизма. Жена, потерявшая мужа и готовая мстить за него жестоко и беспощадно, дабы защитить себя и ребенка своего; обезумевшая мать, рвущаяся на трон, принося в жертву четырехлетнего сына. Русские царицы, правившие огнем и мечом, и иностранки, поднявшие культуру России на небывалые высоты. Ведьмы и святые - по сути, ход истории определен их рукой.

Опубликовано в Исторические

Война за океан. Задорнов Николай. Капитан Невельской. Аудиокнига № 4В "Войне за океан", как и в предыдущих своих произведениях, Н.Задорнов рисует величественные, полные драматизма и поэзии картины освоения русскими богатейшего дальневосточного края. Он с большой художественной силой воспроизвел в своем романе героические страницы русской военной истории, в частности оборону Камчатки, в ходе которой потерпели полное поражение английская и французская эскадры.

Опубликовано в Исторические

Капитан Невельской. Задорнов Николай. Аудиокнига № 3Аудиокнига рассказывает о сложной, драматичной истории открытия русскими людьми устья Амура, начала освоения Приморья и Сахалина. В центре романа - образ капитана, впоследствии - адмирала Г.И. Невельского, путешественника и ученого, флотоводца и дипломата, патриота России и самоотверженного защитника ее интересов.

Опубликовано в Исторические

Первое открытие. Задорнов Николай. Капитан Невельской. Аудиокнига № 2Первопроходцы Дальнего Востока. Смелые, мужественные люди, дерзнувшие отправиться в неизвестность, едва ли не на верную гибель, чтобы открыть для России новые торговые пути к Поднебесной империи Китая. Одним из этих людей был герой романа Н.Задорнова "Первое открытие" капитан Г.И.Невельской, совершивший полное опасных приключений путешествие к устью Амура.

Опубликовано в Исторические

Аудиокниги онлайн

Слушать аудиокниги онлайн бесплатно без скачивания

добавить на Яндекс

Здесь вы можете подписаться на рассылку аудиокниг

Введите адрес эл.почты

.