« Июнь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Чёрные бушлаты. Ответный выстрел. Выживет ли наш современник, пусть даже ветеран спецназа, оказавшись в кровавом аду 1941 года, да ещё и в телах матерого зэка, штрафника и не совсем обычного красноармейца? Помогут ли боевые навыки легендарной группы «Альфа» против «волкодавов» НКВД и абвера? На что способен диверсант из будущего в немецком тылу? И в состоянии ли один человек изменить прошлое и переломить ход Великой Отечественной войны?...

Опубликовано в Фантастика

Русь Великая Время действия романа — XI век, период активного выхода восточного славянства и его государственного объединения — Киевской Руси на европейскую политическую сцену. В книге представлено множество событий и лиц, исторических и вымышленных, сюжетные повороты позволяют читателю перенестись из княжеского терема в хижину лесоруба, из дворца византийского императора в юрту кочевника и понять глубинную взаимосвязь разрозненных на первый взгляд фактов. События бурного XI века вызывают чувство гордости славной историей России, подвигами наших далеких предков, отстоявших в сложнейших исторических условиях свою свободу и независимость русской земли, создавших богатую и самобытную культуру.

Опубликовано в Исторические

Повести древних лет Роман-хроника «Повести древних лет» повествует о событиях IX века, начальном периоде истории Древней Руси, когда жители Новгородской земли сражались против норманнского нашествия. Произведение изобилует историческими подробностями в описании древних народов, их нравов и традиций, быта и культуры, характеров и внешности. Показан уклад жизни и новгородцев, и норманнов с их порядками, законами и ценностями.

Опубликовано в Исторические

Аудиокниги онлайн

Слушать аудиокниги онлайн бесплатно без скачивания

добавить на Яндекс

Здесь вы можете подписаться на рассылку аудиокниг

Введите адрес эл.почты

.