Очарованный странник. Лесков Николай. Аудиокнига
Как много в жизни удивительного! В каждом цветке, в каждой травинке - целая вселенная. Но прекрасней и сложнее человеческо�
4329 Прослушина 4 Рейтинг
Таинственный незнакомец. Марк Твен. Аудиокнига
Место действия книги – глухая средневековая австрийская деревушка. Таинственный незнакомец, который называет себя Сата�
1930 Прослушина 4 Рейтинг
Сладости ада, или Роман обманутой женщины. Юлия Шилова. Аудиокнига
Иногда нам кажется, что жизнь стала невыносимой. Особенно страшно женщине, когда ее предает любимый человек, мужчина, кото
4154 Прослушина 4 Рейтинг
« Февраль 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28          

Круз Андрей

Круз АндрейАндрей Круз родился 29 января 1964 года в городе Тверь. С 13 лет начал заниматься боксом, выступал на республиканском уровне в полутяжелом весе, и даже в призы выходил, потом кик-боксинг, служба в рядах Советской армии, учёба , снова служба, плавание в пучинах частного предпринимательства в постсоветской России.Покинул Родину в начале 2000-х годов, просто так, влекомый тягой к перемене мест. В настоящее время постоянно проживает в Латинской Америке. Владеет совместно с женой оружейными магазинами и стрелковым клубом.

Прорыв. Андрей Круз. Эпоха мертвых. Аудиокнига №3Старый мир умер, на смену ему пришел другой, злой, жестокий и мертвый. Все, что скрывалось раньше в людях, стало явным. Зло проявило себя полной мерой, никого больше не стесняясь и ни от кого не прячась, равно как и добро. Циничность и практичность, бескорыстие и взаимопомощь, доброта и жестокость меняют лицо нового мира так быстро, что выжившие не успевают приспосабливаться, удивляясь, неужели вокруг те же люди, которые окружали их совсем недавно, до прихода Смерти.

Москва. Андрей Круз. Эпоха мертвых. Аудиокнига №2Старый мир умер, на смену ему пришел другой, злой, жестокий и мертвый. Все, что скрывалось раньше в людях, стало явным. Зло проявило себя полной мерой, никого больше не стесняясь и ни от кого не прячась, равно как и добро. Циничность и практичность, бескорыстие и взаимопомощь, доброта и жестокость меняют лицо нового мира так быстро, что выжившие не успевают приспосабливаться, удивляясь, неужели вокруг те же люди, которые окружали их совсем недавно, до прихода Смерти.

Эпоха мертвых  Начало Любопытство и безответственность ученых, злая воля «сильных мира сего», неспособность властей отразить новую, невиданную раньше угрозу – все это привело к коллапсу власти и общества и гибели мира в том виде, в каком мы его знали. И лишь те, кто нашел в себе силы драться за себя и за других, выживают среди хаоса и кошмара, которые принесла с собой пришедшая в наш мир Смерть.

Здесь вы можете подписаться на рассылку аудиокниг

Введите адрес эл.почты

Яндекс.Метрика

 

.