История упадка и разрушения Великой Римской империи. Гиббон Эдуард. Аудиокнига №7
Последний седьмой том исторической эпопеи Э. Гиббона посвящен финальному этапу истории Византийской империи, завершивше
1262 Прослушина 4 Рейтинг
Путешествие из Петербурга в Москву. Радищев Александр. Аудиокнига
Роман А.Н. Радищева "Путешествие из Петербурга в Москву" - одно из самых значительных явлений русской литературы восемнадц
15358 Прослушина 4 Рейтинг
Красный сфинкс. Александр Дюма. Аудиокнига
Удивительно, но во Франции книга в последний раз издавалась 70 лет назад. Почему? Возможно, потомкам Бурбонов просто невыго
2313 Прослушина 4 Рейтинг
« Июль 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Грей Мари

Грей МариМари Грей родилась в Монреале (Канада), окончила там же колледж, где изучала гуманитарные науки. В 1982-1994 годах она выступала по всей Канаде как певица в составе различных рок-групп и записала два студийных альбома (на французском и английском языках). Несколько лет Мари Грей работала в издательском бизнесе, а в 1998 году стала работать в семейном издательстве. С 1994 года, когда вышел ее первый сборник "Истории, которые заставят тебя покраснеть", Мари Грей выступает как автор песен и эротических рассказов, а с 1996 года она растит сына Сэмуэля.

Новые истории, которые заставят тебя покраснеть. Мари Грей. АудиокнигаСамозванка на эротическом балу; любовь и коварство; страх разоблачения; средство от импотенции; расплата за соблазн; заложник неглиже; любовница близнецов. В книге 'Новые истории, которые заставят тебя покраснеть' - втором сборнике из серии 'Истории на ночь' - Мари Грей представляет широкий спектр человеческих отношений и удовольствий. Перед нами семь восхитительных новелл, в которых чувства достигают области запретного, фантазии обманывают реальность, а интриги возникают на каждом шагу.

Свеженькие истории, которые заставят тебя покраснеть. Мари Грей. АудиокнигаЭротическая аудиокнига. Беглые ласки в метро; эротичная процедура; неоправданная ревность; запечатленные на пленку зимние забавы; заманчивые сцены в мастерской по ремонту машин; сладострастные нашептывания по телефону; возродившаяся страсть уставших друг от друга супругов; вожделенная встреча; буря чувств на фоне природной стихии; семейный марафон, или секс с препятствиями. В книге "Свеженькие истории, которые заставят тебя покраснеть", из серии "Истории на ночь", Мари Грей представляет широкий спектр человеческих отношений и удовольствий. Перед нами одиннадцать восхитительных новелл, в которых чувства достигают области запретного, фантазии обманывают реальность, а интриги возникают на каждом шагу.

Здесь вы можете подписаться на рассылку аудиокниг

Введите адрес эл.почты

.